Пояса корректирующие

  • код 424.315 В наличии
    Пояс корректирующий Bradex Песочные часы KZ 0296 (S/M) -
    Пояс корректирующий Bradex Песочные часы KZ 0296 (S/M)
    Материалэластан (10%), полиэстер (80%), полиамид (10%)
    Застежкалипучка
    Размер (INT)S, M
    27,87р.
    Добавить в сравнение
Показано 1-1 из 1

Корректирующие пояса в каталоге 21vek.by!


Каждая девушка в определенное время мечтает о стройной талии и упругом прессе. То и другое путем самоотверженных тренировок можно получить в спортивном зале, но есть способ намного проще. Ведь современная женщина экономит свое время. А изящной фигуры можно добиться путем ношения корректирующего пояса и утягивающего корсета под одеждой. Если вы решились на приобретение данных предметов гардероба, важно понимать, что покупать необходимо исключительно свой фактический размер. Покупка с перспективой похудения – деньги на ветер. Потому как материал от длительного перенатяжения быстро приходит в негодность.

Утягивающий корсет – белье, известное нам из фильмов о романтических 18 – 19-х столетиях, когда он был в гардеробе каждой состоятельной модницы. В 21-м веке эту деталь одежды может позволить себе любая женщина, которая хочет выглядеть стройной и подтянутой в деловом костюме или вечернем платье. Он надевается на область талии и маскирует неспортивное телосложение. Изделие довольно тонкое, поэтому определить его присутствие под одеждой визуально невозможно.

Корректирующий пояс также носят в районе талии. Однако, кроме придания фигуре рельефности, он имеет терапевтический эффект для поясницы. Это изделие разгружает мышцы спины, минимизирую неприятные ощущения при длительной ходьбе на каблуках.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!