Набор для творчества Десятое королевство Валяние шерстью, брелок Панда / 04705








Вид набора для творчества
для изготовления поделок/игрушек
Материал
шерсть
Возраст
от 7 лет

Основные
- Вид набора для творчества
- для изготовления поделок/игрушек
- Назначение
- универсальное
- Возраст
- от 7 лет
- Комплектация
- расходные материалы/ингредиенты (шерсть для валяния - 2 цвета; глазки из пластика - 2 шт.), инструменты (игла для валяния металлическая), инструкция, основа/заготовка (основа для брелока)
- Материал
- шерсть
- Тематика
- животные/птицы/насекомые
- Цвет
- черный, белый
- Подходит для подарка
- 23 февраля, 8 марта, День рождения
- Серия
- Валяние шерстью (Десятое королевство)
Размеры и вес
- Размер упаковки
- 3.8×23.5×20.5 см
- Вес
- 0.006 кг
Страна производства: Россия
Производитель: ООО «Десятое королевство», Волковское шоссе, 5А, строение 1, г. Мытищи, Московская область, РФ
Импортер в РБ: Индивидуальный предприниматель Талейко Елена Леонидовна, 220068, г. Минск, б-р ШЕВЧЕНКО Т.Г., дом № 3, квартира 7 ЧПТУП "АБВГД", Гомельская обл.,г. Жлобин,пр-д Красный, д.1, пом. 30
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за — это поможет сделать наш каталог еще точнее!














