Шкаф Стендмебель Денвер ШК 02 с зеркалом (белый/ателье светлое)

Назначение

для жилой комнаты

Наполнение

полки (5 шт.), штанга (2 шт.)

Материал фасада

ЛДСП, зеркало

Материал каркаса

ЛДСП

Ширина

180 см

Глубина

50.4 см

Высота

202 см

Коллекция

Денвер (Стендмебель)

Основные

Тип
шкаф
Для хранения
одежды (платяной), общего назначения
Модульная конструкция
элемент модульной системы
Материал фасада
ЛДСП, зеркало
Материал каркаса
ЛДСП
Цвет фасада
белый
Цвет каркаса
белый, серый (ателье светлое)
Цвет фурнитуры
серый
Дизайн
имитация составного фасада
Коллекция
Денвер (Стендмебель)
Количество дверей шкафа
4
Распашные дверцы
есть
Полки
есть
Ящики
есть
Форма поставки
в разобранном виде

Конструкция

Установка
напольная
Зеркало
есть
Подсветка
нет
Количество ящиков
4 шт.
Открытые полки
2 шт.
Наполнение
полки (5 шт.), штанга (2 шт.)
Угловое окончание
стандартное

Размеры и вес

Ширина
180 см
Глубина
50.4 см
Высота
202 см
Вес
147 кг

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Фаворит», ул. Баумана, дом 30, корпус 5, литер Ш, офис 9, г. Пенза, Пензенская обл., РФ

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Влад
Влад
20 Сен, 2025
Достоинства
материл неплохой,зеркало качественное, сборка- удобная
Резюме
шкаф не качественный, задняя стенка очень ненадежная,намеченные отверстия сделаны не точно,из-за чего дверцы не совпадают по уровню. вообщем -шкаф очень ассиметричный
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Владислав! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
22 Июн, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
7 Сен, 2024
Недостатки
Во время сборки много нюансов, которых в инструкции нет. Доставщики повредили дверцу с зеркалом. На одной внизу скол зеркала, на другой поврежден низ дверцы.
Резюме
Внешний вид красивый, довольно таки большой.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.