Шкаф-купе Кортекс-мебель Сенатор ШК12 Геометрия ДСП с зеркалом (дуб сонома)

Назначение

для жилой комнаты, для прихожей, для спальни

Наполнение

ящики (3), полки (10), штанга (1)

Материал фасада

ЛДСП (16 мм), зеркало, алюминий (профиль)

Материал каркаса

ЛДСП (16 мм)

Ширина

205 см

1 394,33 р.

Основные

Назначение
для жилой комнаты, для прихожей, для спальни
Для хранения
одежды (платяной), общего назначения
Материал фасада
ЛДСП (16 мм), зеркало, алюминий (профиль)
Материал каркаса
ЛДСП (16 мм)
Цвет фасада
дерево светлое (дуб сонома)
Цвет каркаса
дерево светлое (дуб сонома)
Цвет фурнитуры
серебро (профиль)
Название расцветки
дуб сонома
Дизайн
декоративные накладки (высотой 30 см сверху и снизу от зеркала)
Коллекция
Сенатор (Кортекс мебель)
Количество дверей шкафа
2
Двери-купе
есть
Форма поставки
в разобранном виде

Конструкция

Установка
напольная
Зеркало
есть (оклеено специальной противоосколочной защитной пленкой)
Наполнение
ящики (3), полки (10), штанга (1)
Угловое окончание
стандартное

Размеры и вес

Ширина
205 см
Глубина
65 см
Высота
221.6 см
Вес
170.1 кг (в упаковке)

Страна производства: Беларусь

Производитель: ЧПУП «Кортекс-мебель», ул. Воинов-Интернационалистов, д. 36, г. Брест, РБ

Поставщик: ЧПУП "Кортекс-мебель", 224002, Брестская обл., Брест г., ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ ул., дом № 36

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
8 Дек, 2024
Достоинства
Красивый цвет (серый фактурный дуб). Глубокий и большой. К нему есть другие вещи в прихожую (вешалка, тумба, комод, полка для обуви, декоративная полочка на стену и т.д.). При желании, можно докупить и установить угловое окончание, но мне оно не нужно. Удобный (есть отдел со штангой, три ящика, много полок, а внизу место для обуви). Большое зеркало. Цена.
Недостатки
Не все детали подписаны. Из 45 деталей этого мега-лего подписано штук 10 и те очевидные, типа деталей ящиков или цокольные планки. Детали каркаса пришлось узнавать по отверстиям и размерам из инструкции. Есть лишние отверстия. На одной из дверей не критично поцарапан алюминевый профиль, которым крепится зеркало (видно только под углом), там же криво отрезан профиль и коротковат. Одна из полок с браком покрытия (разрыв пленки), просто поставили её в самый низ и перевернули.
Резюме
Шкаф красивый, добротный. Не пожалела, что выбрала именно его. Своих денег точно стоит. Посмотрим, как будет в использовании, но пока мне очень нравится. На сборку потратили часов 5, пришлось проявить фантазию и включить воображение)) В пункте, где собирается каркас, производитель предполагал, что это будет делаться на полу, только вот размера прихожей не хватило для этого и пришлось собирать сразу стоя. Сделать это можно только вчетвером, слегка нарушив порядок сборки в п.7 инструкции))
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by