Версия для печати

Шторы Soft Lines Бархат 9138-10 (300x270, зеленый изумруд)

код 6.613.206 Премиум
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Похожие товары

Обзор
Бархат — роскошный, изысканный материал, который придает особую элегантность и шарм любому интерьеру. Используя шторы из бархата, можно создать неповторимую атмосферу уюта и комфорта, при этом подчеркнув респектабельность помещения.

Шторы из бархата являются не только элементом декора, но и функциональной деталью интерьера. Они способны прекрасно блокировать попадание света в помещение, создавая при этом уютную, мягкую полутьму. Бархатные шторы также обладают замечательным звукоизоляционным эффектом, что позволяет создавать спокойную и тихую обстановку в доме или офисе.

Особая прелесть штор из бархата заключается в их текстуре. Ощущение прикосновения к этому материалу является настолько приятным, что вызывает чувство комфорта и умиротворения. Бархатные шторы мягкие на ощупь и выглядят невероятно изысканно благодаря своему сияющему блеску. Непревзойденное качество и высокая степень износостойкости делают этот материал идеальным выбором для создания долговечных и престижных интерьерных решений.
Основные
Тип шторы
Материал полиэстер
Количество 2
Светопропускаемость ночные
Назначение для жилой комнаты
Крепление тесьма
Цвет зеленый
Название расцветки зеленый изумруд
Декор без декора
Размеры и вес
Ширина 300 см
Длина 270 см
Площадь 8.1 м²
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ООО «ГлавДекор», ул. Тимирязева, д. 67, пом. 304И, г. Минск, РБ
  • Поставщик: OOO "ГлавДекор", г. Минск, ул. ТИМИРЯЗЕВА К.А., дом № 67, квартира 304
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 38

  • 3 января Очень понравились шторы. Прекрасно защищают от солнца. Думаю, ещё купить такие в гостиную, но только другого цвета) Плюсы: Есть шторная лента
  • 7 июня 2023 Просвечивающиеся полосы по всей ширине штор. Очень видно на солнце. Не надо покупать это. До сих пор не убрали из продажи бракованый товар. Плюсы: Нет. Минусы: Есть. Уважаемый Виктор! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы могли отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 6 мая 2023 Выбирал. Смотрел. Оценивал. В итоге после долги раздумий решил приобрести данную модель. По итогу привезли, оказался лио брак, либо одна штора состоит из двух частей (1 стандартной длины, а друга в зависимости от размера 250/260/270). Сдела обмен, второй раз привезли с таким же вопросом. Посоветовали отпарить. Я постирал как как указано в "вопрос-ответ", чтобы по естественным процессом штора высохла и ткань при сушке под собственным весом втянулась. В итоге не помогло. Мне всё же хотелось иметь такие шторы, но суцельные. Подумал что бракованая партия. Позвонил в сервисный центр, договорились на том, что привезут с новой партии. В итоге проверяю, а там такое же. Вывод. Каждая штора состоят из 2 частей. Об этом производителем не указано. Для меня это критично важно, т.к. шторы стоят не 40 рублей как в другом магазине. При ярком солнце, на проблемном месте есть просвет. За шторы из двух частей, их цена рублей 70 без скидки. Надеюсь отзыв может перфекционистам) Вопросов к 21 не имею вовсе. Плюсы: Красивая и приятная ткань. Оптимально затемняет, но минимально пропускает свет(как и заявляет производитель). 21 век операторы и доставка 10 из 10. Минусы: Не суцельная. Нет информации (вкладыша или просто доп. информации об условиях ухода)
  • 21 марта 2023 Доставили быстро, качество хорошое, вши ровные Плюсы: Цена, качество Минусы: Нет
  • 28 февраля 2023 Обе шторы с просвечивающимися полосами, плюс подрапины Плюсы: Ткань плотная Минусы: Бракованные Уважаемая Дарья! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что возникшая проблема была решена нашими специалистами, с Вами была согласована замена на новый товар. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 14 января 2023 Получила шторы 29 декабря, в пункте выдачи проверили одну часть штор, все хорошо, но придя домой, развернув шторы, увидела много брака. Шторы разной длины, не разглаживаются и как будто порезанные или поцарапаны, так и не поняла. Предложили сделать обмен, согласилась, но пришлось ждать две недели, так еще и не сообщили что доставка в пункт выдачи задерживается Уважаемый Дмитрий! Приносим извинения за случившееся. Мы понимаем, что случившееся не является нормой для нашего сервиса и сделаем все возможное, чтобы предотвратить подобное в дальнейшем. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
  • 14 января 2023 Шторы шикарные! Шторы зелёный изумруд в сочетании с гардиной вуаль мятного цвета ( нашла нежно мятный именно в 21 веке) смотрятся очень красиво. Плюсы: Глубокий цвет, качество ткани и пошива. Минусы: Не обнаружены
  • 29 сентября 2022 Шторы очень понравились. Приятная ткань, красиво ложится. Цвет "зелёный изумруд" соответствует фото. Размер мне подошёл идеально. Плюсы: Внешний вид. Качество.
  • 29 августа 2022 Не советую покупать шторы данной компании, так как отношение к потребителю просто издевательское. Заказали комплект штор зелёный изумруд. Пришли 2 шторы разного цвета. Решили сделать обмен товара, на следующий день пришла ещё 1 штора опять же не того цвета. Нам сказали в наличии больше нет, но можно под заказ . Мы решили подождать и заказали под заказ. И как вы думаете приходит опять все также 1 штора (даже не комплект). Т.е. нам просто дважды прислали одну и туже штору не того цвета. Сделали возврат средств. Плюсы: Нет Минусы: Один сплошной минус Уважаемый Александр! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Мы понимаем, что случившееся не является нормой для нашего сервиса и приложим все возможные усилия, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем и повысить уровень обслуживания наших клиентов. Надеемся на понимание с Вашей стороны.
  • 11 июня 2022 Шторы очень красивые! Давно хотела их купить и не пожалела! Плюсы: Не пропускают свет!
Показано 10 из 38     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 23
  • Покупатель 7 сентября 2023 Здравствуйте! Вопрос по персиковому цвету: это я дальтоник, или цвет жемчужный (не кристально белый)? Обращаем Ваше внимание, что цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
  • Покупатель 7 сентября 2023 Здравствуйте! Скажите, а нижний край можно насадить на трубу-карниз? Тесьма не подходит. Крепится только на тесьму.
  • Наталья 21 апреля 2023 Здравствуйте. Цвет штор более яркий, насыщенный или такой же, как на фото? Наталья, цвет на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Однако Вы можете посмотреть цвет товара при получении. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Наталья 4 февраля 2023 Здравствуйте. Из какого материала шторы? Наталья, материал для штор - бархат .
  • Ирина 29 января 2023 Подскажите пожалуйста, персиковый цвет он как на картинке или немного в оранжевый, желтый оттает. Теплый оттенок или немного холодный, на фото не понятно. Заранее спасибо Ирина, цвет персиковый. Обращаем Ваше внимание, что цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
  • Любовь 11 января 2023 Скажите, пожалуйста! А ширину можно увеличить? Любовь, к сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам. Товар реализуется исключительно в указанных на сайте параметрах.
  • Анжелика 25 декабря 2022 Вшита ли лента чтобы повесить на крючки потолочного карниза? Анжелика, да, лента вшита.
  • Анна 17 декабря 2022 Здравствуйте, они крепятся на крючки? Анна, да, сверху пришита тесьма к которой крепятся крючки.
  • Татьяна 6 декабря 2022 Здравствуйте. Скажите пожалуйста, они тяжелые, пропускают ли свет ?? Татьяна, материал — бархат. Бархат – идеальный материал для штор. Он плотный, а значит, шторы не будут пропускать свет.
  • Татьяна 13 ноября 2022 Здравствуйте. Какая масса одной шторы размером 200*260? Спасибо Татьяна, вес комплекта — 2300 гр, одной шторы — 1650 гр.
  • Татьяна 5 ноября 2022 Здравствуйте. Как стираются шторы? И не теряет ли изделие свои первоначальный вид после стирки? Татьяна, предпочтительна ручная деликатная стирка при температуре не выше 35 градусов.
  • Павел 31 октября 2022 Подскажите пожалуйста это две шторы по 3 метра будут или 2 шторы по 1,5?? Павел, 2 шторы по 3 м.
  • Андрей 23 сентября 2022 Здравствуйте, эти шторы можно повесить на крючки? Андрей, да.
  • Наталья 1 июня 2022 Подскажите ,шторы тяжёлые? Какой вес комплекта? Наталья, шторы — нетяжелые. Вес — около 1.5-2 кг.
  • Юрий 4 мая 2022 Гардина есть в комплекте ? Юрий, нет.
  • Екатерина Журавская 2 апреля 2022 Цена указана за комплект из 2 полотен? Екатерина, в наборе два полотна, стоимость указана за набор.
  • Галина 10 января 2022 Выбирая ширину 2.20 это ширина одной шторы или общая двух ? Галина, указана ширина одной шторы.
  • Марина 29 ноября 2021 Подскажите, как снизу обработаны шторы? Если ли лента для регулировки высоты? Марина, по всему периметру и снизу шторы обработаны швами с подгибом — 3-5 см. Лент для регулировки высоты нет. Регулировать можно только ширину — стягивание ленты.
  • Инна 5 ноября 2021 Здравствуйте! Можно ли утюжить и какой режим стирки, отжима ? Инна, лучше пользоваться химчисткой. Если стирка — режим ручной стирки с минимальным отжимом. Утюжить — отпраривателем, либо утюгом с внутренней стороны изделия через ткань (марлю), обеспечив при этом мягкую поверхность.
  • Алеся 24 октября 2021 Подскажите, крепление тесьма, то есть этой тесьмой можно повесить на трубу или нужны кольца? Алеся, крепление с помощью тесьмы создает на шторе большое количество складок. Элементы крепления идут в комплекте с карнизом.
  • Елена 14 октября 2021 Здравствуйте, ширина каждой шторы 150 см? Елена, да.
  • Татьяна 18 сентября 2021 Здравствуйте, это гоговая штора или отрез. Если готовая крепление на ленте? Татьяна, это готовая штора. Крепление — тесьма. Мы дополнили описание товара.
  • Александра 18 сентября 2021 Здравствуйте, указана ширина одной шторы, а в комплекте таких две, я правильно понимаю? Александра, да.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.