Щебень декоративный РуБелЭко Яшма 10-20мм (20кг)

Область применения

ландшафтный дизайн

Материал

ямша

Размер фракции

от 10 до 20 мм

Вес

20 кг

38,64 р.

Основные

Вид щебня
натуральный
Область применения
ландшафтный дизайн
Материал
ямша
Цвет
коричневый (от желто-коричневого до сургучно-красного), красный

Размеры и вес

Размер фракции
от 10 до 20 мм
Вес
20 кг
Упаковка
мешок

Страна производства: Беларусь

Производитель: ООО «РуБелЭко», ул. Центральная, д. 25/33, г. Витебск, РБ

Поставщик: Общество с ограниченной ответственностью "РуБелЭко", г. Витебск,ул. Центральная, д.25, корп.33

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Татьяна
Татьяна
16 Авг, 2022
Достоинства
Нет
Недостатки
Формальная отписка на отзыв
Резюме
Заказывала яшму пейзажную, которая и на картинке и на в описании значится как разноцветная. Привезли коричневую. Как это понимать - разноцветной нет или перепутали? Уважаемый 21 век, дело не в возврате. Я хочу приобрести разноцветную, как заявлено у вас на сайте яшму. Может это ошибка в описании товара, допущенная 21 веком? На мешках с яшмой от производителя написано яшма, Цвет - коричневый. У вас на сайте - яшма, цвет - разноцветная. И я не получила от вас разъяснения, что это было - ошибка у вас на сайте или ошибка при отгрузке товара.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Татьяна! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика, исправили описание товара и заменили фото. Хотим пояснить, что декоративный щебень— это природный материал, оттенки которого могут отличаться. Производитель уточнил, что цвет может быть от желто-коричневого до сургучно-красного. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.