Фильтр питьевой воды Аквафор Кристалл Н (исполнение 2)
код 100.199Аксессуары и сопутствующие
- Популярные
- Датчики
- Мойки
- Посуда для напитков
- Смесители
Похожие товары
Аквафор Кристалл H — фильтр для глубокой очистки и умягчения питьевой воды. Компактный корпус фильтра легко помещается под мойкой, а на поверхности крепится отдельный кран для чистой воды. Вкусная и свежая питьевая вода всегда у вас под рукой.
Аквафор Кристалл H укомплектован картриджами с повышенным содержанием сорбентов, что на 10% увеличивает их ресурс, и, соответственно, эффективность защиты от вредных примесей, по сравнению с традиционными картриджами. Кристалл H удаляет практически все загрязнители, которые могут встретиться в водопроводной воде, и значительно снижает жесткость воды, предотвращая образование накипи.
Картриджи меняются не реже раза в год, однако при повышенной нагрузке (например, при аварийных сбросах загрязнителей в водопровод) необходимо заменить их раньше. Умягчающий картридж меняется, либо регенерируется по мере расходования ресурса. Благодаря специальному креплению, замена картриджей займет у вас всего пару минут, не потребует применять силу или использовать инструменты. Замена картриджей происходит вместе с корпусом, чтобы предотвратить контакт с отфильтрованными загрязнителями.
Фильтры Кристалл сделаны из материалов, устойчивых к гидроударам, и выдерживают экстремальные перепады давления в водопроводе, которые нередко являются причиной протечек. Для максимальной надежности, фильтр требует профессиональной установки.
Комплектация:
1. Модуль К3 - Предварительная очистка воды
2. Модуль КH - Глубокая доочистка и умягчение воды
3. Модуль К7 - Финишная сорбционная очистка воды
4. Блок коллекторов
5. Соединительная трубка
6. Соединительная трубка со вставленной конической втулкой
7. Узел подключения
8. Кран для чистой воды
9. Заглушка
10. Ключ-вилка
11. Переходник для регенерации модуля КH
12. Руководство по эксплуатации
13. Комплект упаковки
- Страна производства: Россия
- Производитель: ЗАО Аквафор, ул. Пионерская, д. 27-А, г. Санкт-Петербург, РФ
- Импортер в РБ: ООО "БелАкваМир", Витебская обл.,г. Орша,ул. Пустельникова, д.48
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование, транслит, а также отклонить любой отзыв без объяснения причин и без предварительного согласования с автором.