Гайковерты

Показано 1-35 из 35
Гайковерт – это инструмент, предназначенный для сборки и разборки резьбовых соединений. Используют в строительстве или в автомобильных СТО, но пригодится также и для дома или дачи. Наш интернет-магазин осуществляет продажу только самых качественных и производительных гайковертов.
Различают простые и ударные гайковерты. Простые обладают высоким крутящим моментом и подойдут для работ со сложными конструкциями. Ударные гайковерты отличаются способностью в нужный момент сложить суммы отдельных ударов, некоторые модели имеют электронную систему контроля крутящего момента.
По виду привода различают следующие типы гайковертов:
1. Гайковерт электрический обладает высокой производительностью, надежностью и отсутствием вибраций. Такой инструмент является универсальным, благодаря большому количеству насадок и переходников. Используется в профессиональных областях. Вес устройства зависит от его характеристик, чем больше мощность, тем больше и вес. К недостаткам можно отнести сетевую привязанность.
2. Гайковерт аккумуляторный отличается своей мобильностью и возможностью работы в самых труднодоступных местах. Таким инструментом можно быстро и легко открутить или закрутить болты, гайки.
3. Пневматический гайковерт. Характеризуется компактными размерами и доступной стоимостью. Использует автономный пневматический источник питания.

Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!