Шуруповерты аккумуляторные

Показано 1-28 из 28

Аккумуляторный шуруповерт довольно универсальный инструмент. С его помощью можно не только вкрутить/выкрутить шурупы, саморезы или болты, но и просверлить отверстие в дереве, пластике, тонком металле, используя инструмент как дрель.

По каким параметрам выбирать

  • Крутящий момент. От этого параметра зависит длина и диаметр вкручиваемого шурупа, и возможность использования аккумуляторного шуруповерта в качестве дрели. Для бытовых целей достаточно крутящего момента порядка 10-40 Нм, а в профессиональной деятельности необходимы инструменты со значением 90-100 Нм и выше.
  • Частота вращения. Для работы с шурупами не нужна большая скорость, достаточно 400-500 об/мин, а для сверления необходима скорость порядка 1200-1400 об/мин.
  • Аккумулятор. В шуруповертах используются чаще всего Li-Ion аккумуляторы, которые выгодно отличаются от других типов: легкие и компактные по весу, не подвержены саморазряду, и не имеют эффекта памяти. Их можно заряжать до 3000 раз на любом уровне разряда. От емкости аккумулятора напрямую зависит длительность автономной работы инструмента и максимальная мощность инструмента.

Купить аккумуляторный шуруповерт любой мощности от ведущих мировых производителей можно не посещая лично специализированный магазин электроинструмента, а оформив покупку на сайте онлайн-гипермаркета 21vek.by.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!