Дрели-шуруповерты аккумуляторные

Показано 1-60 из 680
12345...12
Аккумуляторный шуруповерт-дрель это инструмент, которые необходим в каждом доме. Такой агрегат не только заменяет два разных инструмента, но и исполняет значительно больше функций. Это хороший помощник в ежедневно возникающих бытовых ситуациях: повесить картину на стену, собрать мебель, повесить карниз.
Выбор инструмента
Немаловажен такой фактор: цель и периодичность использования. Поскольку нет смысла приобретать строительную дрель-шуруповерт, чтобы пять раза в год завинтить шуруп. Учтите характеристики разных моделей:
1. Производитель. Предпочтение следует отдавать не раскрученным маркам, а товару отвечающему требованиям цена = качество.
2. Емкость аккумулятора. Чем выше показатель напряжения, тем мощнее агрегат. Для работ дома и на даче подойдет инструмент имеющий напряжение 12-14 В.
3. Скорость вращения дрели. Чтобы завернуть шуруп хватает скорости вращения от 500 оборотов/мин. Средне считается дрель-шуруповерт с - 1300 оборотами/мин. 
Интернет-гипермаркет 21vek.by предоставляет широкий выбор дрелей-шуруповертов с доставкой курьером, экспрес-доставкой, самовывозом. 


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!