Комплекты грунтозацепов

Показано 1-60 из 78
12

Купить грунтозацепы для мотоблока в Минске

В сельской местности не обойтись без мотоблока или культиватора. Для повышенной проходимости применяются грунтозацепы. Они обеспечивают более надежное сцепление с поверхностью земли, благодаря чему увеличивается проходимость техники, том числе в груженом состоянии.

Во время культивации земли рекомендуется использовать грунтозацепы для культиваторов: обычные колеса утрамбовывают вспаханный грунт, но если использовать навесы, тогда земля после прохождения техники будет оставаться рыхлой.

Конструкция оборудования состоит из колеса, на которое привариваются шипы. Обод может быть цельным или изготовленным из двух и более обручей. Шипы – это согнутые металлические пластины.

Интернет-магазин 21vek.by предлагает широкий выбор грунтозацепов различных видов:

  • по количеству обручей — с 1-им, 2-мя и 3-мя;
  • комплектация — только левый/правый, либо полный комплект;
  • с втулкой — есть 2 вида: шестигранная и круглая (цилиндрическая).

Перед тем как купить грунтозацепы для мотокультиватора, рекомендуется ознакомиться с представленными в каталоге видами. Если самостоятельно подобрать навесное оборудование трудно, лучше связаться с менеджером магазина. Специалист поможет выбрать подходящее навесное оборудование для вашей модели мотокультиватора.

При выборе учитывается несколько факторов:

  • В первую очередь нужно уделить внимание ширине и диаметру. Для тяжелой техники подойдут 70-сантиметровые зацепы. Для среднего мотоблока — от 30 до 50 см. Нужно выбрать диаметр так, чтобы части навесного оборудования при прокручивании не касались кузова.
  • Ширина шипов и диаметр оборудования подбираются в зависимости от общего веса техники.
  • Если нужно купить грунтозацеп с втулкой, тогда она должна соответствовать валу редуктора. Т.е, должна быть одинакового типа и размера с ним.
  • Навесное оборудование может быть универсальным. Оно подойдет для любого вида техники. Некоторые производители выпускают зацепы для определенных моделей культиваторов. Соответственно, перед покупкой нужно ознакомиться с перечнем совместимых вариантов с вашей техникой.

Качественные надежные грунтозацепы можно купить в нашем интернет-магазине с доставкой. На все виды оборудования предоставляется гарантия. Оплата осуществляется любым удобным вам способом, в том числе, наличными при получении. В случае необходимости вы можете купить зацепы в рассрочку. При возникновении дополнительных вопросов нужно связаться с менеджером.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!