Картофелевыкапыватели

Показано 1-50 из 50

Картофелекопалка для мотоблока купить в Минске

Картофелевыкапыватель – вид навесного оборудования для мотоблоков. Помогает сократить трудозатраты и время в во время сбора урожая картофеля. Благодаря своей конструкции он углубляется в землю, просеивает грунт и поднимает клубни на поверхность. Подходит для уборки картофеля, свеклы, моркови и т.д. С его помощью фермер не только упрощает процесс уборки урожая, но и производит аэрацию почвы.

В интернет-магазине 21vek.by представлены 2 вида картофелекопалок.

  • Простой картофелевыкапыватель для мотоблока. Изделие выполнено в виде сердца с длинными зубьями. При помощи зубцов «лопата» углубляется в землю и поднимает пласт вместе с клубнями. После просеивания картофель остается на поверхности.
  • Вибрационные. Это вид транспортерных устройств. Копатель состоит из 2 комплектующих: лемеха и решетки для просева грунта. Грунт с клубнями поднимается и подается на ленту. Там осуществляется просеивание.

При выборе навесного оборудования учтите несколько моментов:

  • Определяющим аспектом служит ширина инструмента и глубина. В ассортименте есть модели как с фиксированными параметрами, так и регулируемые.
  • Если вы решили купить картофелекопалку для минитрактора, обратите внимание на тип и вид устройства. Есть универсальные варианты. Они подходят для разных типов сельскохозяйственной техники. Но есть модели, созданные под определенный вид мотоблока. Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с модельным рядом и техническими особенностями.
  • При выборе нужно обратить внимание на ширину и глубину захвата. Для грунта средней плотности подойдет оборудование, которое углубляется на 20 см. Ширина захвата: от 25 до 40 см.

В нашем магазине каждый желающий имеет возможность купить картофелекопалку для ведения фермерского хозяйства и личных нужд. Ее можно использовать для обработки как небольших приусадебных участков, так и для полей. Это устройство поможет сократить трудозатраты и время на сбор урожая и обработку почвы.

В каталоге вы найдете и другие виды навесного оборудования для мотоблока или культиватора.На все изделия предоставляется гарантия. Оплатить заказ можно удобным способом, а также взять товары в рассрочку.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!