Расширительный бак UNIGB Е024ГВС

Присоединительный размер

3/4"

Макс. рабочее давление

8 бар

Материал бака

сталь

Материал мембраны

EPDM

Ширина/диаметр

360 мм

106,35 р.

Основные

Исполнение
вертикальное
Присоединительный размер
3/4"
Макс. рабочее давление
8 бар
Исходное давление
1.5 бар
Рабочая температура
от 0 до 99 °C
Объем
24 л
Мембрана
несменная
Манометр
нет
Материал бака
сталь
Материал мембраны
EPDM

Размеры и Вес

Ширина/диаметр
360 мм
Высота
325 мм

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «УНИДЖИБИ», село Вожово, Кромской район, Орловская область, РФ

Импортер в РБ: ООО "ЦСВ", г. Минск,ул. Алибегова, д.12Б, пом. 24

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Александр
Александр
13 Авг, 2022
Здравствуйте.Так сменная в баке мембрана или нет?
21vek.by
21vek.by
Александр, мембрана – сменная. Благодарим Вас за замечание, ошибка исправлена.
Дмитрий
Дмитрий
9 Авг, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Руслан
Руслан
24 Мая, 2022
Достоинства
Цена.
Недостатки
Объем не соответствует.
Резюме
Бак на 12 литров пришел в хорошем состоянии. Покраска нормальная. Объем заявленый 12 л не соответствует правде. По закону Архимеда выталкивается всего 10 л. И это по наружному объему. Хорошо что брал с запасом.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемы Руслан! Благодарим Вас за отзыв. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание товара соответствует заявленному производителем. Хотим пояснить, что в качестве объема указывается объем самого бака, но т.к. бак мембранный, то вода находится именно в мембране. Соответственно объем воды в мембране может варьироваться примерно от 30 до 50% от указанного объема бака, и, естественно, невозможно точно указать объем воды. Расхождение в 1-2 литра не играет вообще никакой роли. Надеемся на понимание и будем рады снова увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Алексей
Алексей
14 Фев, 2022
Достоинства
Хорошее качество покраски, разборный
Недостатки
Не обнаружил
Резюме
Отличный бак на 18 литров, качество покраски хорошее. Оказался разборный, со сменной грушей, хотя в описании было что неразборный
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by