Тинты для бровей

Показано 1-13 из 13

Многие современные визажисты называют тинт для бровей не иначе как самым идеальным средством для долговременного макияжа. При помощи этого сверх устойчивого пигмента можно скорректировать и зафиксировать форму бровей, придать им желаемый оттенок и замаскировать все недостатки.

Преимущества тинта для бровей

Стойкий тинт для бровей первыми стали выпускать корейские производители декоративной косметики. И как это часто случается с бьюти-продуктами из Страны утренней свежести, тинты стали мега популярны и востребованы как среди профессиональных визажистов, так и у обычных девушек.

Самое главное достоинство такой brow-краски заключается в ее невероятной надежности. Компоненты красителя глубоко проникают не только в структуру волосков, но и в кожный покров.

Именно это свойство отвечает за эффективное окрашивание, стойкость цвета и его сохранность в течение длительного периода времени (до 15 суток). Гелиевый тинт для бровей станет отличной альтернативой аналогичным декоративным средствам, которые не могут похвастаться такой долговечностью.

Среди других явных плюсов плюсов тинта для бровей можно отметить:

  • простоту в применении. Средства выпускают в упаковках похожих на блеск для губ или тушь и оснащают щеточкой, которой удобно наносить и растушевывать пигмент; гипоаллергенный состав, что актуально для обладательниц гиперчувствительной кожи;
  • гелевая основа хорошо ложится, распределяется по поверхности бровных дуг и быстро впитывается, что идеально для слишком светлых волос или бровей с видимыми проплешинами;
  • устойчивость к внешним факторам. Этот бьюти-продукт легко переносит температурные перепады, поэтому не потечет и не скомкается, как карандаш или тени. К тому же ему не страшна влага, что подходит для отдыха или активных занятий спортом;
  • экономичность и доступная цена. Тинт можно наносить самостоятельно в домашних условиях, не прибегая к помощи мастера, а одной упаковки хватит надолго.

Купить тинт для бровей в интернет-магазине 21vek.by проще простого. Выбирайте в нашем каталоге косметику от лучших белорусских и зарубежных брендов, оформляйте доставку в любой город Беларуси и получайте свой заказ в самые короткие сроки.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!