Гели для бровей

Показано 1-63 из 63
1

Гель для бровей — это косметическое средство, которое используется в макияже для укладки и фиксация непослушных и густых от природы волосков. С его помощью можно быстро придать бровям желаемую форму, которая сохранится в течение длительного времени.

Для чего нужен гель для бровей?

По своему действию фиксатор для бровей можно сравнить с пенкой или лаком для укладки волос на голове. Только он придает форму и объем бровям, а еще подчеркивает их структуру, что здорово облегчает задачу визажиста.

Такую косметику как brow-гели выпускают в компактных флаконах с удобной щеточкой для нанесения, что позволяет брать средство с собой и поправлять макияж в течение дня.

Основные виды гелей фиксаторов для бровей

  • укрепляющий. Такой продукт может не только эффективно фиксировать, но и питать волоски бровей и ресниц биологически активными элементами, стимулируя таким образом рост и придавая естественный блеск;
  • оттеночный. Бесцветные фиксирующие гели только укладывают, а средства с краской в составе придают необходимый оттенок. Такой продукт 2 в 1 сэкономит деньги на покупке отдельного карандаша для бровей;
  • водостойкий гель с суперфиксацией станет незаменимой вещью на отдыхе, в жаркое время года или в спортзале. С ним не нужно беспокоится о том, что в самый неподходящий момент ваши идеальные брови сползут или сотрутся из-за летнего зноя, дождя или интенсивной тренировки.

Купить гель для бровей с доставкой по Беларуси можно в интернет-магазине 21vek.by. В нашем каталоге представлен внушительный ассортимент как бюджетных гелей для бровей по приятным ценам, так и бьюти-продуктов премиум класса.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!