Термальная вода для лица

Показано 1-19 из 19

Термальная вода может стать настоящим спасением для женской кожи, которая ежедневно подвергается воздействию макияжа. Добытая из недр земли, она богата полезными минералами, которые необходимы для кожи лица. Для чего применяется термальная вода и какой эффект она может оказать?


Особенности применения термальной воды

  • Очищение кожи от остатков косметики, пыли и пота освобождает поры, в следствии чего они сужаются, и ваша кожа становится ровной и гладкой.
  • Минеральные соли и микроэлементы возвращают коже здоровый внешний вид, насыщают необходимыми веществами. Лицо выглядит здоровым и молодым.
  • Спрей с термальной водой окажет прекрасный освежающий эффект в жаркую погоду, вернет коже лица необходимую влагу и подтянутость.
  • Использование термальной воды помогает бороться с воспалительными и даже аллергическими реакциями. Соли способны сдерживать жизнедеятельность вредных микробов и препятствовать возникновению покраснений и прыщей.
  • Жидкость прекрасно работает в комбинации с кремами и масками. Подготовив кожу термальной водой, вы сделаете эффект от крема более выразительным.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!