Смеситель Ledeme L4979

Назначение

для кухонной мойки

Механизм

однозахватный

Монтаж

на раковину или столешницу

Материал

латунь

Высота излива

123 мм

Поворотный излив

есть

81,69 р.
Оплата картой рассрочки
 от 6,81 р/мес

Основные характеристики

Назначение
для кухонной мойки
Монтаж
на раковину или столешницу
Механизм
однозахватный
Материал
латунь
Цвет
хром
Поверхность
глянцевая
Стиль
классический
Количество монтажных отверстий
1
Тип подводки
гибкая
Стандарт подводки
1/2"

Конструкция

Керамический картридж
есть (40 мм)
Локтевой (медицинский)
есть
Излив
есть
Поворотный излив
есть

Комплектация

Аэратор
есть
В комплекте
крепеж, гибкая подводка (50 см)

Габариты

Высота излива
123 мм
Длина смесителя
260 мм
Высота смесителя
188 мм
Ширина
51 мм

Страна производства: Китай

Производитель: Хенгчанг Груп Ко. ЛТД, 322200, №118, Хенгчанг Роуд, Пуцзя, провинции Чжэцзян, Китай / Hengchang Group Co. Ltd., 322200, №118, Hengchan Road, Pujiang, Zhejiang Province, China

Импортер в РБ: Частное торговое унитарное предприятие "Домина", 223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, д. Цнянка, ул. Сиреневая, д. 12А-1. ООО "Аш два О", г. Минск,ул. Маяковского, д.127, корп.2, ком. 11-2

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Валерий
Валерий
27 Мар, 2024
Подходит ли смеситель ledeme l4979 к мойке ledeme код 511 751
21vek.by
21vek.by
Валерий, да, подходит.
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
25 Ноя, 2025
Достоинства
Удобство регулировки напора и температуры воды.
Недостатки
Стенки плоского излива напоминают фольгу, что существенно сокращает срок службы. Можно пальцем вмятину оставить. Цена завышена. Найти под размер отдельно гусак не смог, размеры не совпадают с теми, что есть в продаже. Производитель отдельно не продает.
Резюме
Купил 15.11.2025г. за 75р.Смеситель выбирал исходя из удобства регулировки напора и температура воды для кухни, также из-за возможности это делать локтем. Вес и размеры совпадают. Гарантия 5 лет, если не будет налета и царапин. Длина подводки 500мм, а не 400мм, как написано.Напор воды ограничен самым узким местом на входе диаметром 4 мм.В основном через 5-7 лет начинает протекать гусак(излив) в месте поворота струи у аэратора или внизу плоской дужки излива, распространенная ситуация.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили описание на сайте. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
Михаил
Михаил
30 Ноя, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by