Сетки фасадные

Показано 1-34 из 34

Массивные каменные и кирпичные ограды постепенно выходят из моды, на смену им приходят легкие, воздушные и недорогие заборы. Создать такой позволяет фасадная сетка. Материал одновременно выполняет защитную и декоративную функции, может устанавливаться совместно с сеткой-рабицей или как отдельный элемент.

Ткань сделана из синтетических полимерных нитей путем особого плетения, которое обеспечивает прочность. Благодаря фиксирующим узелкам изделие можно разрезать на куски без опасения, что край посыпется или разойдется. Низкая цена и отличные эксплуатационные характеристики позволяют использовать материал для решения большого количества задач, в том числе устанавливать недорогие эстетичные ограды.

Как выбрать фасадную сетку для забора

Полиэтиленовые нити не боятся влаги и грибка, не выгорают на солнце, не портятся коррозией без окраски и не поражаются насекомыми без пропитки. Даже нанести повреждение механическим способом довольно сложно. Это делает материал из них идеальным для ограждения в нашем влажном климате.

Перед тем, как купить фасадную сетку в интернет-магазине 21 век, необходимо определиться с плотностью, размером ячеек и цветом, которые подойдут для ваших целей:

  • Для декорирования – белая или голубая ткань с треугольными ячейками создаст аккуратный и эстетичный вид. Можно совместить другие цвета, подобрав их под оформление дома.
  • Для защиты – фасадная сетка для забора с мелкой ячейкой 1х1 мм или 0,8х0,8 мм закроет участок от палящего солнца и глаз любопытных соседей.
  • Для ограничения участка под выгул кроликов или домашней птицы – плотность 120-270 г/м2 с небольшими ячейками, через которую не пролезет цыпленок.
  • В качестве опоры для вьющихся растений – легкая (35-70 г/м2), зеленого цвета, с крупной ячейкой. Когда ампельные растения разрастутся, она сольется с зеленью стеблей и листьев.
  • Если ограждение используется для спасения от выгорания грядок и ягодных кустов, подбирать нужно в зависимости от потребностей растений. Для солнцелюбивых показатель затенения не должен превышать 35%, а для любителей мрачной атмосферы подойдет 80-90%.

Установить ограду можно самостоятельно. Для этого не нужен диплом инженера, специальные инструменты и даже физическая сила. Достаточно заказать материал с доставкой в Минск или любой населенный пункт. Крепится сетка к столбам специальными хомутами, а чтобы материал не провисал между опорами, для его поддержки используется жесткая проволока.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!