Фитболы с рожками

Показано 1-28 из 28

Фитбол – универсальный тренажер для занятий фитнесом, аэробикой, пилатесом. С его помощью можно тренировать практически все группы мышц, заниматься лечебной физкультурой людям с лишним весом, болезнями суставов, нарушениями опорно-двигательного аппарата. Подойдет он для беременных женщин и детей, которым для большей безопасности лучше приобрести фитбол с рожками, за которые удобно держаться во время упражнений. Используют гимнастический мяч для занятий в тренажерном зале и дома люди с разным уровнем физической подготовки, разного возраста и пола. Купить фитбол с рожками можно за наличный или безналичный расчет, для фитнес-центров и других спортивных организаций возможна покупка оптом.


На что обратить внимание при выборе

  • Размер подбирают в зависимости от роста ребенка или взрослого. Для детей и подростков необходим мяч диаметром 45-55 см. Взрослым с ростом до 185 сантиметров оптимальным будет фитбол диаметром 65 см. Для высоких людей нужен мяч 75 см.
  • Фитболы выпускают различного дизайна, и если для взрослого лучше подойдет однотонный, то для детей предназначены ярко украшенные модели с рисунками. Такое оформление превратит обычную тренировку в увлекательную игру.
  • Для большей безопасности рекомендуются фитболы с системой антивзрыв, которая предотвратит резкий разрыв тренажера при случайном повреждении. Мяч с этой защитной функцией медленно сдуется, не травмировав и не испугав ребенка.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!