Фитболы массажные

Показано 1-30 из 30

Фитбол массажный кроме основной функции, делает спортивные занятия не только полезными, но и приятными. Покрытие с шипами или пупырышками оказывает благотворный эффект на все тело, усиливает кровообращение, расслабляет мышцы, помогает бороться с лишним весом и целлюлитом. Решив купить фитбол с шипами, оплатить покупку можно наличными деньгами или по безналичному расчету. Для оптовой покупки при оформлении заказа укажите необходимое количество наименований.


Какой фитбол с шипами выбрать

  • Диаметр спортивного снаряда выбирают в зависимости от роста спортсмена. Для детей до 150 см подойдет фитбол диаметром 45 см. При росте до 165 см покупают мяч массажный 55 см, до 185 см - диаметром 65 см, для взрослых выше 185 см - 75 см.
  • Большинство моделей фитболов круглые, но есть и в форме арахиса. Такие гимнастические мячи более устойчивы и безопасны во время тренировок, поэтому рекомендуются детям, беременным женщинам для улучшения мышечного тонуса и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Оптимально подходят для тренировок и массажа мышц спины, ног, ягодиц и живота, помогают исправить осанку.
  • Изготавливают фитболы из различных материалов, но наиболее популярны мячи из ПВХ, благодаря доступной стоимости, качеству и надежности материала. Обратите внимание на наличие системы антивзрыв, которая предотвратит резкий разрыв при повреждении.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!