Медицинболы

Показано 1-60 из 113
12

Медбол, или медицинский мяч, по размеру напоминает баскетбольный, но гораздо тяжелее его из-за наполнителя – песка, геля, опилок. Наполнитель гасит энергию мяча, поэтому он не отскакивает от поверхностей, а нескользящая оболочка обеспечивает хороший захват. Производители предлагают широкий ассортимент этих спортивных снарядов, различающихся по весу, форме и материалу покрытия. Любой из выбранных медболов купить можно за наличный расчет или по безналичной оплате, для спортивных организаций предусмотрена оптовая покупка.


Как выбрать медбол и для чего он нужен

  • Вес. В продаже есть медициболы весом от 1 до 12 кг. Самые легкие подойдут детям, новичкам или для восстанавливающих упражнений после травм, растяжений. Более тяжелые медболы выбирают для увеличения нагрузки во время тренировок.
  • Форма. Большинство спортивных снарядов круглые, как обычный мяч.
  • Медболы изготавливают из различных материалов – резины, натуральной или искусственной кожи, ПВХ.
  • По функционалу медбол сравним с гантелями, используется для разминки или силовой тренировки, помогая укрепить мышцы и сбросить лишний вес. Предназначен тренажер для бросков об пол, стену, перебрасываний в паре с партнером. Используют медбол во время обычных тренировок, занятий йогой и фитнесом.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!