Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 955 VE (294557548/ST1)

Рассрочка 12 мес

Самоходная

есть

Двигатель

бензиновый

Количество тактов двигателя

четырехтактный

Номинальная мощность двигателя

3200 Вт

Мощность топливного двигателя

4.35 л.с.

Максимальная ширина скашивания

53 см

Максимальная высота скашивания

80 мм (25-80 мм)

Регулировка высоты скашивания

есть

Травосборник

есть

2 790,00 р.
Оплата картой рассрочки
 от 232,50 р/мес

Основные характеристики

Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
ST 200 LS OHV Autochoke Powered by Stiga
Самоходная
есть
Мощность топливного двигателя
4.35 л.с.
Номинальная мощность двигателя
3200 Вт
Рабочий объем двигателя
196 см³
Емкость топливного бака
0.9 л
Количество тактов двигателя
четырехтактный
Уровень шума
98 дБ

Функциональные особенности

Привод
задний
Скорость движения
5.1 км/ч (3-5.1 км/ч)
Максимальная ширина скашивания
53 см
Максимальная высота скашивания
80 мм (25-80 мм)
Регулировка высоты скашивания
есть
Число уровней высоты скашивания
5
Регулировка ручки
да, складная
Штуцер для водного шланга
есть

Конструкция и габариты

Травосборник
есть
Тип травосборника
гибридный (с датчиком наполнения)
Объем травосборника
70 л
Количество колес
4 шт.
Диаметр передних колес
200 мм
Диаметр задних колес
280 мм
Длина
1720 мм
Ширина
1140 мм
Высота
550 мм
Вес
40 кг

Комплектация

Дополнительная комплектация
травосборник

Страна производства: Китай

Производитель: Глобал Гарден Продуктс С.п.А. виа дел Лаворо 6, 31033 Кастельфранко-Венето, Италия / Global Garden Products S.p.A. via del Lavoro 6, 31033 Castelfranco Veneto, Italy

Импортер в РБ: ООО "Акватехнологии", 220037 г. Минск,пер. Козлова, д.7Г, пом. 2,3 этаж

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Виктор
Виктор
12 Мая, 2024
Достоинства
Вариатор, электростартер, Хорошо собирает траву в травосборник. Грамотно сделана защита ремня ,в нём не скапливается трава.
Недостатки
Вес.
Резюме
Пользуюсь газонокосилкой stiga уже 4-й год, только положительные эмоции. Сделано качественно , и на долго. Очень понравился вариатор , и электростартер, Качественные подшипники в колёсах, хорошо собирает траву в травосборник. Грамотно сделана защита ремня ,в ней не скапливается трава.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Евгений
Евгений
7 Мая, 2024
Достоинства
Нету
Недостатки
Двигатель
Резюме
Категорически не рекомендую к покупке данное изделие. Отработала один сезон. На второй сезон заклинило двигатель - задиры на поршне и цилиндре.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Евгений! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.