Электрошашлычница Kitfort KT-1407

Мощность

900 Вт

Антипригарное покрытие

нет

Приготовление продуктов

шашлык (из мяса, рыбы или овощей), сосиски

155,00 р.

Основные

Мощность
900 Вт
Антипригарное покрытие
нет
Электрошашлычница 3 в 1
нет
Приготовление продуктов
шашлык (из мяса, рыбы или овощей), сосиски
Цвет
серебристый

Размеры и вес

Длина
21.7 см (19 см — в упаковке)
Ширина
17.7 см (19 см — в упаковке)
Высота
46 см (39 см — в упаковке)
Вес
1.8 кг (нетто), 2.1 кг (брутто)

Страна производства: Китай

Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Сергей
Сергей
23 Окт, 2024
Достоинства
Компактный, 5 шампуров, равномерная прожарка, вся семья довольна)
Резюме
Сказать честно, ожиданий было мало. Не верил в то, что может получиться нормальное мясо. Но как "квартирный вариант" - отличный. Да, дымок, привкус угля и т.д. - отсутствует, но все легко решается "жидким дымом". Компактный, жарит за 20-30 минут.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by