Зачистные и шлифовочные работы, удаление с поверхностей старых покрытий, излишков шпаклёвки, загрязнений, окалины, всевозможных защитных покрытий, прочие зачистные работы, связанные с подготовкой поверхностей к покрасочным работам и дальнейшей финишной обработки.
Область применения: кузовные, строительные, ремонтные и другие виды работ. Используется в работе с легковым, средним коммерческим и грузовым транспортом. Незаменимый помощник при проведении зачистных и шлифовочных работ. Может применяться в автосервисе, на производствах, также прекрасно подойдет в качестве профессионального гаражного инструмента.
Особенности:- Возвратно-поступательное действие рубанка прекрасно справляется со своей задачей в местах, где обычными методами зачистить поверхность не представляется возможным.
- Специально подобранная скорость, диапазон и направление рабочего хода обеспечивают быструю и качественную обработку поверхностей.
- Регулировка изгиба платформы позволяет придать рабочей поверхности необходимую форму, в зависимости от типа обрабатываемой поверхности.
- Материалы: корпус рукояток — алюминиевый сплав; платформа — сталь, регулировочный винт — сталь;
- Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
- Эргономичная форма и расположение рукояток обеспечивают надежное удержание инструмента во время работы.
Комплектация:- рихтовочный рубанок 118-30350 в сборе;
- упаковка (коробка картон).
Аксессуары (опция):- Рихтовочное полотно, 350 мм, шаг 2 мм 118-31352 для рубанка.
- Рихтовочное полотно, 350 мм, шаг 3 мм 118-31353 для рубанка.