Электрическая варочная панель GEFEST ПВЭ 4002 К5

Рассрочка 12 мес

Установка

независимая

Рабочая поверхность

cтеклокерамика

Управление

сенсорное

Общая мощность

2900 Вт (от 2650 Вт)

Ширина

30 см

453,00 р.
Оплата картой рассрочки
 от 37,75 р/мес

Основные характеристики

Установка
независимая
Рабочая поверхность
cтеклокерамика
Цвет
черный
Общая мощность
2900 Вт (от 2650 Вт)

Технические характеристики

Общее количество конфорок/зон нагрева
2
Тип конфорок/зон нагрева
электрические Hi-Light (2 шт.)
Особенности конфорок
двухконтурная электроконфорка (1 шт.)
Подробная информация о конфорках
1 x 140 мм, 1.2 кВт; 1 x 175 мм, 0.7/1.7 кВт
Сенсор наличия посуды
нет
Функция паузы
нет
Функция поддержания тепла
нет

Управление и индикация

Управление
сенсорное
Регулировка мощности
ступенчатая
Таймер
есть
Звуковой сигнал
есть
Индикатор остаточного тепла
есть

Безопасность

Защитное отключение
есть
Блокировка/защита от детей
есть

Комплектация

Сетевой шнур в комплекте
есть
Вилка в комплекте
нет

Размеры и вес

Ширина
30 см
Глубина
53 см
Высота
4.5 см
Вес
4 кг
Ширина ниши
26.4 см
Глубина ниши
49.4 см

Страна производства: Беларусь

Производитель: УП «Гефест-Техника», ул. Суворова, д. 21, г. Брест, РБ; СП ОАО «Брестгазоаппарат», ул. Орджоникидзе, д. 22, г. Брест, РБ

Поставщик: Унитарное предприятие "Гефест-техника", 224002, Брестская обл., г. Брест, ул. СУВОРОВА, дом № 21

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Юлия
Юлия
5 Апр, 2026
Резюме
купила на дачу давно, пользоваться начала только сейчас. если бы были отзывы, то никогда бы не купила. Внешне всё красиво. на этом все. готовить можно на режимах от 6 до 9, остальные не знаю зачем. макароны на 9 кипят сильно, а на 8 можно сказать вообще не кипят. это как? Если что-то жарить на 6-ке или 7, если меньше, то вообще не жарится. В квартире стоит другая модель 4 кафорная, так это другое дело, готовить можно на любом режиме от 1 до 9. поэтому не советую к покупке, не тратьте деньги
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Юлия! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если после ознакомления с правилами использования и ухода за устройством, которые Вы можете найти в инструкции, возникли вопросы по качеству товара, Вы можете обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.