Версия для печати

Газовая варочная панель GEFEST 2230 К11

код 58.243 ОПЛАТА ЧАСТЯМИ 0|0|6 БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
Газовая варочная панель GEFEST 2230 К11 Газовая варочная панель GEFEST 2230 К11 Газовая варочная панель GEFEST 2230 К11 Газовая варочная панель GEFEST 2230 К11 Газовая варочная панель GEFEST 2230 К11 Газовая варочная панель GEFEST 2230 К11
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Вместе дешевле

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Вытяжки
  • Кастрюли
  • Кухонные приборы
  • Турки, молочники
  • Духовые шкафы
 Цена при покупке вместе с основным товаром
Обзор
Основные характеристики
Тип газовая варочная панель
Установка независимая
Рабочая поверхность закаленное стекло
Цвет белый 
Технические характеристики
Электроподжиг есть (автоматический)
Общее количество конфорок/зон нагрева 4
Тип конфорок/зон нагрева газовые стандартные
Решетки чугунные
Управление и индикация
Управление механическое
Безопасность
Газ-контроль есть
Комплектация
Сетевой шнур в комплекте есть (1.7 м)
Размеры и вес
Ширина 60 см
Глубина 52.5 см
Высота 10 см
Ширина ниши 55.4 см
Глубина ниши 48.6 см
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: УП «Гефест-Техника», ул. Суворова, д. 21, г. Брест, РБ; СП ОАО «Брестгазоаппарат», ул. Орджоникидзе, д. 22, г. Брест, РБ
  • Поставщик: Унитарное предприятие "Гефест-техника", 224002, Брестская обл., г. Брест, ул. СУВОРОВА, дом № 21
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 24

  • 23 февраля Привезли некомплект. В коробке одна конфорка из 4-ех Плюсы: Красивая. Но функционал проверить пока не довелось из-за невнимательного комплектования товара работниками уж не знаю 21-го века или Гефест Минусы: Привезли некомплект. Одна конфорку из 4-ех Уважаемая Анна! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Данный вопрос решен нашими сотрудниками, с Вами связались для консультации. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
  • 31 октября 2023 Из 4 комфорок положили только 1, неприятно , отдавая такие денньги получать в итоге не комплект. Уважаемый Максим! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 5 февраля 2023 Сломался электророзжиг на конфорке. По гарантии ни кто не берется ремонтировать. Ни телефоны указанные в гарантии? ни местная газовая служба.
    Тоже мне порядочный производитель
    Плюсы: Горит Минусы: По гарантии фирма Gefest не ремонтирует/ пришлось купить зажигалку Уважаемый Борис! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 17 января 2023 Пишу отзыв спустя полгода использования. Мне нравится все!!! А особенно то, что не нужно снимать одну огромную решетку. Можно снять одну, под которую что-то протекло, помыть под ней и все. Остальная часть плиты чистая. Плюсы: Круглые решетки смотрятся красиво. За стеклом ухаживать проще, чем за нержавейкой или эмалью. Минусы: Нет.
  • 14 апреля 2022 купили данную модель. Довольны выбором. Не маркая. Единственное, что немного смущает, это то, что посуда в диаметре 24 см. трудно помещается на панеле. 22 и20 см.вполне подойдёт. Плюсы: удобная в использовании Минусы: тесновато кастрюлькам большого диаметра
  • 13 апреля 2022 Получилось заказать со скидкой,за 480 руб, отличная панель,выбирали с круглыми решетками,для удобства мыть по очереди и влезания в посудомойку. Ничего сложного в управлении,нажимается ручки плавно. Плюсы: Цена,скидка,дизайн и управление Минусы: Нет
  • 11 февраля 2022 Газовая варочная панель Gefest 2230 К16 у нас с 2015 г все устраивает, только решетки мыть не удобно,сейчас в новый дом взяли Газовая варочная панель Gefest 2230 К11 Плюсы: Легче ухаживать чем за черной Минусы: Нет
  • 7 февраля 2022 Варочная панель моя любовь.
    Очень классный внешний вид. Простая в уходе.
  • 13 января 2022 Пользуемся уже месяц, нареканий нет. Замечательная панель, легко мыть, решетки достаточно большие, нагревает быстро по сравнению с обычной плитой, для небольших диаметром кастрюль предусмотрена специальная решетка идет в комплекте. Рекомендую
  • 24 декабря 2021 Проста в использовании, чугунные решетки мою в посудомоечной машине, красиво смотрится
Показано 10 из 24     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 19
  • Евгения 25 августа 2023 из чего решетки? Евгения, чугун.
  • светлана 27 мая 2023 Здравствуйте. С какой стороны в данной варочной панели подсоединяется гибкий шланг? Светлана, с правой стороны.
  • Алеся 23 октября 2022 Здравствуйте! Можно поменять местами горелки, чтобы маленькая была дальше, а ближе средняя, которые обе у стены, а используются чаще. Алеся, такой возможности нет.
  • Анастасия 29 августа 2022 Подскажите материал ручек? Анастасия, пластик.
  • Ирина 24 мая 2022 Добрый день. Подскажите пожалуйста, шайбы, шурупы и кронштейн входят в комплектацию? Ирина, да, входят.
  • Анна 21 мая 2022 Здравствуйте, скажите пожалуйста если столешница 60/60 данная модель подайдет по размерам ? Анна, ширина — 60 см, глубина — 52.5 см. Ширина ниши — 55.4 см, глубина ниши — 48.6 см. Подробнее об установке техники Вы можете узнать из инструкции (стр. 10), которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Наталья 2 марта 2022 Какого года выпуска данная модель варочной панели, имеющихся в продаже? Наталья, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара. Для подробной консультации и заказа можете обратиться к специалистам контакт-центра.
  • Наталия 8 января 2022 здравствуйте,может ли работать панель без сети?поджег спичками Наталия, да, может.
  • Анна 29 декабря 2021 Добрый день, подскажите, пожалуйста, подойдет ли под столешницу 2см? Анна, в руководстве по эксплуатации нет ограничений по толщине столешницы.
  • Алина 18 декабря 2021 Срок эсплуатации Алина, 10 лет. Подробнее о возможностях техники Вы можете узнать из инструкции (стр. 17) в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Елена 11 декабря 2021 Подскажите, пожалуйста, мощность каждой комфорки. Елена, подробные характеристики можно найти в инструкции (стр. 6) в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Ольга 5 декабря 2021 Цвет белый ? Ольга, да. Обратите внимание на параметр «Цвет».
  • Елена 1 декабря 2021 Чугунные решетки фиксируются? Или свободно наложены? Елена, решетки накладываются в пазы. Обратите внимание на фотографию в галерее товара.
  • Людмила 25 ноября 2021 скажите пожалуйста, какая максимальная нагрузка на панель? Людмила, 45 кг.
  • Инна 22 ноября 2021 Длина шнура какая? Спасибо. Инна, длина сетевого шнура — 1.7 м.
  • Вика 16 июля 2021 Чугунные решетки снимаются? Виктория, да.
  • Ольга Николаевна 23 апреля 2021 Вместимость посуды . Какой диаметр можно вместить, сразу на все решётки . Поместиться ли сразу на все решётки кастрюли? Ольга Николаевна, размеры посуды и режим работы горелок нужно выбирать таким образом, чтобы пламя не выходило за края и не «лизало» боковые стенки посуды. Подробные характеристики можно найти в инструкции (стр. 15) в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Анна 15 апреля 2021 Есть в этой модели электроподжиг? Анна, да, есть. Мы дополнили описание товара.
  • Денис 13 апреля 2021 Можно ли переставить правые конфорки местами, чтобы маленькая конфорка была поотдаль? Денис, менять местами нельзя.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.