Версия для печати

Газовая варочная панель GEFEST 2230 К3

код 15.816
Газовая варочная панель GEFEST 2230 К3 Газовая варочная панель GEFEST 2230 К3 Газовая варочная панель GEFEST 2230 К3
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Вместе дешевле

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Вытяжки
  • Кофеварки гейзерные
  • Кастрюли
  • Комплекты посуды
  • Кухонные приборы
  • Турки, молочники
  • Духовые шкафы
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Основные характеристики
Тип газовая варочная панель
Установка независимая
Рабочая поверхность закаленное стекло
Цвет черный
Дизайн «Домино» нет
Технические характеристики
Электроподжиг есть (автоматический)
Общее количество конфорок/зон нагрева 4
Тип конфорок/зон нагрева газовые стандартные (4)
Решетки чугунные
Управление и индикация
Управление механическое
Таймер нет
Звуковой сигнал нет
Индикатор остаточного тепла нет
Безопасность
Газ-контроль есть
Защитное отключение нет
Блокировка/защита от детей нет
Комплектация
Сетевой шнур в комплекте есть
Вилка в комплекте есть
Размеры и вес
Ширина 60 см
Глубина 52.5 см
Высота 10 см
Вес 13.5 кг
Ширина ниши 55.4 см
Глубина ниши 48.6 см
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: УП «Гефест-Техника», ул. Суворова, д. 21, г. Брест, РБ; СП ОАО «Брестгазоаппарат», ул. Орджоникидзе, д. 22, г. Брест, РБ
  • Поставщик: Унитарное предприятие "Гефест-техника", 224002, Брестская обл., г. Брест, ул. СУВОРОВА, дом № 21
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 36

  • 25 октября 2023 Брали себе два года назад, а недавно и родственники такую заказали. По комплектации все на месте. Все функции заложенные заводом работают. Плюсы: Соотношение цены и качества.
  • 24 февраля 2023 Стильная, внешне очень красивая . Но огорчило , что пришла с неработающим электроподжигом !!!!!!!! Уважаемая Ирина! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 11 декабря 2022 Пользуемся пол года , все работает!!! Плюсы: хорошо смотрится!! Минусы: часто приходится мыть)
  • 8 декабря 2022 Ужасное комплектование . Два раза приходила с 1 ной конфоркой.Заказали другую марку гефест,такая же ерунда.Полное разочарование =( Уважаемая Лина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание и фото товара соответствует заявленному производителем. Рекомендуем внимательно осматривать упаковку товара. Нам искренне жаль, что Вам не удалось приобрести желаемый товар. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших покупателей.
  • 6 декабря 2022 Красивая варачная панель только вот не работает электроподжиг одной камфорки . Искра с двух крутелак бьет в одну камфорку. Сервисный центр гефест желает быть лучше . Уже неделя прошла и не кто не звонит . Такое чувство что после покупки это стала твоя промблема то что не работает электроподжиг. Плюсы: Красивая внешни Минусы: Не работает электроподжиг Уважаемый Александр! Приносим извинения за доставленные неудобства. При обращении к нашим сотрудникам Вас перенаправили в сервисный центр производителя. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 22 августа 2022 Отличная панель,выбирали долго и решили остановится на этой модели,свою функцию выполняет добротно, ,красивый дизайн,ничего лишнего.Покупкой довольны
  • 2 августа 2022 Красивая варочная панель, смотрится стильно, приятная цена, все остались довольны. Отдельная благодарность курьерам, очень вежливые парни, все распаковали на месте для проверки, всё объяснили, спасибо 21 век) Плюсы: Бюджетный вариант, смотрится стильно, есть газ контроль, удобная в использовании Минусы: Нету
  • 19 июня 2022 Пришла не такая как на фото . В эксплуатации ещё не была . Курьеры очень вежливые и граммотно решили проблему при доставке . Плюсы: Сложно сказать ,не была в эксплуатации ещё . Минусы: Пришла по дизайну не такая как на фото более дешёвый вид . Уважаемая Анна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили фото на сайте. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
  • 10 июня 2022 Варочная панель пришла без одной конфорки.Забирал муж сам,на месте не проверял.Обратился в пункт самовывоза,в итоге ему отказали.Теперь не знаем теперь,что делать,куда и к кому обращаться. Плюсы: Внешний вид красивый,а вот в использовании к сожалению пока нет возможности оценить. Минусы: Отсутствие одной конфорки. Уважаемая Марина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом в момент продажи или в первые дни после покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам Вы имели право отказаться от товара. Также хотим пояснить, что с момента покупки прошло более месяца. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
  • 5 июня 2022 Вполне неплохо. Единственная проблема - маркость поверхности. Но это относится к любым стеклянным варочным панелям любых производителей. Работает четко, выглядит симпатично, впишется в любую кухню. Плюсы: Внешний вид. Чёткость работы. Минусы: Ежедневный уход, но это дело привычки
Показано 10 из 36     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 23
  • Пользователь 21vek.by 17 января В чем отличия от этой варочной панели(GEFEST СГ СВН 2230 С3) ? Разный материал рабочей поверхности: закаленное стекло и стеклокерамика.
  • Светлана 6 сентября 2023 есть ли газ контроль и шесть шланг для подключения в комплекте? Светлана, газ–контроль есть, шланг в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
  • Валентина 17 августа 2023 газовый шланг входит в комплект? Валентина, нет.
  • Ирина 12 июля 2023 Какой духовой шкаф электрический подходит в комплекте с этой варочной панелью? Ирина, по схожему дизайну можно рассмотреть модели: Электрический духовой шкаф GEFEST ДА 622-02 А код 106.297 или Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 АS код 663.199
  • Юлия 7 апреля 2023 Будет ли работать варочная панель при отсутствии света дома?Огонь понятно,что нужно будет зажечь вручную,а сама подача газа будет идти? Юлия, будет.
  • Ирина 31 марта 2023 поверхность стекло? Ирина, да. Обратите внимание на параметр «Рабочая поверхность».
  • Алексей 27 февраля 2023 Добрый день. Это плита выпускается с двумя видами комфорки. В одних стороны комфорки прямые а в новом исполнении комфорки имеют юбочку цвета нержавейки. Какой вид у вашей плиты старого образца или нового. Хочу найти старого прошлогоднего образца как на фото вашего сайта. Алексей, к сожалению, мы не обладаем такой информацией. Вы можете осмотреть товар при получении, если Вас что–то не устроит, Вы можете отказаться от покупки.
  • Катерина 15 февраля 2023 Здравствуйте, подскажите, подключение газа находится со стороны переключателей, под значком Gefest? Катерина, да, справа.
  • Наталья 10 февраля 2023 Сколько гарантия? Наталья, актуальная информация о гарантии находится на странице товара справа от фотографии (в мобильной версии — перед «Характеристиками»).
  • Вадим 5 ноября 2022 Если при закипании куда стекает жидкость я не вижу бортиков? Вадим, бортики не предусмотрены. К сожалению, иной информацией мы не обладаем. Подробнее об эксплуатации техники Вы можете узнать из инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Алексей 13 октября 2022 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, максимальную нагрузку на панель, в весовом плане? Алексей, 45 кг.
  • Ольга 1 октября 2022 В этой моделе светяться ли ручки при включении газа? Ольга, нет.
  • Александра 20 августа 2022 Здравствуйте. Подскажите почему высота стоит 10 см и какая реальная высота. Там наверное у вас ошибка. Александра, общая высота плиты 10 см. Благодарим Вас за замечание, описание товара верное. Подробные характеристики можно найти в инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Татьяна 29 мая 2022 Здравствуйте, сколько срок службы? Татьяна, 10 лет, по истечении которого необходимо обратиться в организацию, осуществляющую надзор за бытовыми газовыми плитами, для определения возможности и срока дальнейшей эксплуатации плиты или необходимости ее замены.
  • Анна 7 мая 2022 Здравствуйте, а можно варочную панель подключить к газовому болону ? Анна, Стол может работать на природном газе G20 с давлением 20 мбар ((2000 )Па) или 13 мбар ((1300 )Па), или сжиженном газе СПБТ или G30 с давлением (30±5) мбар ((3000±500) Па). Перевод стола на другой вид газа производит сервисная (ремонтная) служба путем замены сопел горелок и винтов малого расхода (ВМР) кранов.
  • Юрий 21 февраля 2022 Здравствуйте! подскажите пожалуйста длину сетевого шнура? Юрий, длина сетевого шнура — 1.5 м.
  • Екатерина 12 сентября 2021 Подскажите, с какой стороны подключается газ? Справа или слева? Екатерина, справа.
  • Юлиана 11 августа 2021 Здравствуйте. Скажите пожалуйста углубление в этой модели есть? Юлиана, нет.
  • Екатерина 20 июля 2021 Подскажите какое расстояние между канфорками? Екатерина, расстояние от центра горелки: между правой и левой — 232 мм, между ближней и дальней — 250 мм.
  • Сергей. 1 июля 2021 Доброго дня. Подскажите, есть ли в этой плите сетевой шнур? Сергей, да.
  • Дмитрий 15 сентября 2020 Здравствуйте, есть ли в комплекте рукав соединительный для бытовых газовых приборов? Дмитрий, нет.
  • Вера 16 января 2020 Здравствуйте! Скажите пожалуйста как правильно управлять электроподжигом? У нас получилось только на одной конфорке. Вера, чтобы зажечь горелку, необходимо нажать на соответствующую ей ручку крана и повернуть ее против часовой стрелки в положение «электророзжиг и максимальное пламя». При этом к горелке начнет поступать газ, а между разрядником электророзжига и корпусом горелки будет проскакивать искра высоковольтного разряда. После возгорания газа ручку крана необходимо удерживать в нажатом состоянии в течении 10 секунд для срабатывания предохранительного устройства. С подробной характеристикой можно ознакомиться в инструкции, прикрепленной к карточке товара.
  • Людмила 12 ноября 2019 Здравствуйте. Подскажите, стекло в этой модели матовое? Людмила, нет.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.