Версия для печати

Вытяжка плоская GEFEST ВО 2601 К47

код 11.936 Рекомендуем ОПЛАТА ЧАСТЯМИ 0|0|6 БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
Вытяжка плоская GEFEST ВО 2601 К47 - вид спереди
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Вместе дешевле

1 650,00 р.1 502,40р.

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Комплекты встраиваемой техники
  • Фильтры
  • Чистящие средства
  • Варочные панели
  • Духовые шкафы

Похожие товары

Обзор
Основные характеристики
Конструкция вытяжка плоская
Монтаж настенный
Стиль классический
Цвет коричневый
Материал корпуса сталь
Режим работы отвод/циркуляция
Количество скоростей 3
Максимальная производительность отвода 300 куб. м/ч ( ±15%)
Управление механическое
Конструкция
Количество моторов 1
Мощность мотора 135 Вт
Жироулавливающий фильтр есть
Угольный фильтр есть
Антивозвратный клапан нет
Функциональность
Интенсивный режим нет
Управление и индикация
Элементы управления кнопки
Индикация отсутствует
Дистанционное управление нет
Таймер автоотключения нет
Индикатор загрязнения фильтров нет
Освещение
Мощность освещения 50 Вт
Количество ламп 2
Шум
Максимальный уровень шума 65 дБА
Производительность и энергоэффективность
Потребляемая мощность 135 Вт
Минимальная производительность отвода 150 куб. м/ч
Размеры и вес
Высота 14 см
Ширина 60 см
Глубина 50 см
Вес 7 кг
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: УП «Гефест-Техника», ул. Суворова, д. 21, г. Брест, РБ; СП ОАО «Брестгазоаппарат», ул. Орджоникидзе, д. 22, г. Брест, РБ
  • Поставщик: Унитарное предприятие "Гефест-техника", 224002, Брестская обл., г. Брест, ул. СУВОРОВА, дом № 21
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 8

  • 25 декабря 2022 Проста в установке и в использовании Плюсы: Легкая в установке, возможность работы в 2-х режимах, подсветка, сменные угольные картриджи, возможность съема для мойки металлической сетки. Минусы: Кнопки переключения - нажатие другой кнопки скорости не выключает предыдущую кнопку, и соответственно когда захотите выключить надо отжать и предыдущие включенные скорости. И достаточно шумновата в режиме рециркуляции.
  • 24 апреля 2022 Отличное соотношение цены и качества, работает хорошо, не шумная. Покупали для дачи, очень хорошо, что с угольным фильтром. Рекомендую. Плюсы: Хорошо тянет, угольный фильтр, не шумная Минусы: Пока не обнаружили
  • 27 августа 2021 Супер вытяжка. Т.к., в новом доме у Тёщи, Гефест плита цвета горького шоколада, естественно что выбирал вытяжку. Как раз у Тестя был юбилей, получился хороший подарок. Осталось купить светодиодные лампочки на 6500цвет., А то в комплекте простые и слабо светят. Плюсы: Качество, цена, возможность крепить под шкаф, угольный фильтр. Минусы: Простые лампочки. Шумная на третьей скорости.
  • 1 июня 2021 Приобрела такую вытяжку, очень довольна и цена приемлемая! Плюсы: Плюсы: Минусов нет,отличная по цене
    Минусы: Нет
    Минусы: Нет
  • 19 августа 2019 Приобрела такую вытяжку, очень довольна и цена приемлемая! Плюсы: Минусов нет,отличная по цене Минусы: Нет
  • 9 августа 2019 Вытяжка плоская Gefest ВО 2601 К47. Плита у меня Gefest и вытяжку решил взять тоже Gefest. В комплекте есть угольный фильтр, простая модель без излишеств. Проста в управлении, да и выглядит аккуратно, шумит как и должно быть для любого работающего прибора. Легко вмонтировалась, не много времени заняла. Спасибо магазину и курьеру. Удачи во всем! Плюсы: Простая модель без излишеств и наворотов.
  • 29 января 2015 Приобрели Gefest ВО-2601 К47 в начале января. Бюджет на покупку был скромный, поэтому выбрали из относительно небольшого количества моделей. Если честно, я немного переживала ,что вытяжка будет слабенькой и громкой, ведь цена зависит от качества. Но я ошиблась. За все пользования у нас не было с ней проблем. Мощная, тянет даже при работающих 4 конфорках, когда что-то готовится. При работе на максимальной скорости шум есть, но ни капли не громче, чем предыдущая, которая была подороже классом, но сломалась. Управление тоже не вызовет вопросов, в инструкции все прописано четко, да и кнопок всего 4 ,не перепутаешь. Ожидали от этой вытяжки намного меньше, чем она может показать. А если вспомнить о цене, то вариант очень экономный и правильный.
  • 9 октября 2014 Отличная вытяжка по доступной цене для небольшой кухни. Простое управление,в котором разберется даже ребенок, всего 4 кнопки. Яркие лампочки. Производительность высокая, даже курили на кухне, через полчаса даже и намека не осталось. Понравилось, что при максимальной скорости не очень шумная. Обязательно приобретаем угольный фильтр для этой модели, т.к. работает на циркуляции. А металлический фильтр быстро и легко моется под водой. Плюсы: Недорогая, мощная. Минусы: пока нет.
Показано 8 из 8  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 11
  • Ирина 10 марта Добрый день, нужна подобная вытяжка черного цвета, подскажите, пожалуйста, модель. Ирина, такая же модель в черном цвете — Вытяжка плоская GEFEST ВО 2601 К41 код 102.633.
  • Ирина 3 октября 2022 Здравствуйте! Какой здесь жироулавливающий фильтр (т.е. синтетический , алюминиевый и т.д.)? Можно ли его снять и помыть? Ирина, жировой фильтр — металлический (сетчатый). Мыть можно как вручную, так и в посудомоечной машине. Подробнее об эксплуатации техники Вы можете узнать из инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Наталья 30 августа 2022 Устанавливать под шкафчик можно? Наталья, можно.
  • Анна 26 июня 2022 Подскажите пожалуйста расстояние между креплениями к стене Анна, расстояние между креплениями — 520 мм по длине, и 100 мм по высоте.
  • Сергей 23 января 2022 Скажите а эксплуатация в каких условиях? Могу ли я её использовать в неотапливаемой веранде? Сергей, воздухоочиститель предназначен для удаления или очистки загрязненного воздуха из пространства над варочной поверхностью в бытовых условиях при температуре воздуха в помещении от 1 °С до 40 °С и относительной влажности воздуха не более 80 %. Подробнее об эксплуатации техники Вы можете узнать из инструкции в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Анастасия 28 июня 2021 Здравствуйте, сколько см. шнур в резетку? Анастасия, 1.5 м.
  • Екатерина 12 июня 2021 шнур электоропитания короткий,можно узнать? Екатерина, длина шнура — 1.5 м.
  • Анастасия 28 мая 2021 Добрый день, подскажите пожалуйста комплектацию
    Анастасия, в комплекта входит: воздухоочиститель — 1 шт., комплект крепежных деталей - 1 компл., фланец — 1 шт., заглушка — 1 шт., руководство по эксплуатации — 1 шт., адреса уполномоченных организаций по обслуживанию техники (товарный знак «GEFEST») — 1 шт., гарантийная карта — 1 шт., фильтр угольный кассетный — 1 шт., упаковка — 1 компл., релинг — 1 шт., козырек — 1 шт., гайка-барашек — 2 шт., шайба.
  • Диана 24 января 2021 Здравствуйте!! Угольный фильтр входит. Комплектации или нужно покупать отдельно??? Если да, сколько стоит и можно ли его приобрести у вас? Спасибо! Диана, угольный фильтр входит в комплект.
  • Александр 25 октября 2020 Как регулируется режим работы вытяжки отводом и циркуляцией воздуха? спасибо. Александр, мы дополнили описание товара файлом с инструкцией, которая находится в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • вадим 2 января 2017 здравствуйте. какой диаметр выходного отверстия под гофру у этой вытяжки . Вадим, 10 см.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.