Выбираем вертикальный пылесос: новинки от Philips

25 ноября 2021
Представляем вам новинки от Philips – вертикальные пылесосы для сухой и влажной уборки любых напольных поверхностей!

Вертикальные портативные пылесосы Philips FC6400/01 и Philips FC6401/01


Уникальная система уборки позволяет одновременно производить влажную и сухую уборку. Для влажной уборки наполните резервуар водопроводной водой и, если необходимо, добавьте моющее средство.
• Максимальная производительность с технологией PowerCyclone. Поток воздуха на высокой скорости попадает в циклонную камеру и усиливается в воздуховоде изогнутой формы, благодаря чему частицы пыли отделяются от воздуха.
Насадка TriActive Turbo превосходно очищает твердые напольные покрытия и ковры. Щетка оснащена электроприводом и легко собирает всю пыль и грязь за один проход.

Вертикальный портативный пылесос Philips FC6168/01 


Универсальный беспроводной пылесос 2 в 1 - качественная очистка полов и мебели.
• Максимальная производительность с технологией PowerCyclone позволяет достичь результатов уборки, как у пылесоса мощностью 2000 Вт.
Насадка TriActive Turbo превосходно очищает твердые напольные покрытия и ковры. Щётка оснащена электроприводом и легко собирает всю пыль и грязь за один проход.

Моющий пылесос Philips FC7088/01.


Технология Triple-Acceleration позволяет выполнять три действия одновременно: сухая уборка, влажная уборка, сушка.
Уборка грязи и жидкостей – высокоэффективные щетки из микроволокна вращаются со скоростью 6700 об/мин и отлично удаляют пролитые жидкости, загрязнения и пыль.
Чистота плюс гигиеничность. Благодаря наличию отдельных резервуаров для чистой и грязной воды вся грязь и аллергены остаются в резервуаре для грязной воды.

Вертикальные пылесосы Philips


Рейтинг статьи:

 рейтинг: 4  голосов: 16