Что подарить на свадьбу

25 октября 2019

Помощь в выборе подарка на свадьбу

Итак, вас пригласили на свадьбу. В голове сразу паника и вопросы «Что надеть?» и «Что подарить?». С первым, уверены, вы быстро разберетесь, а вот со вторым придется помучиться. Свадьба — нечастое явление в жизни человека, поэтому к выбору подарка нужно подходить со всей ответственностью. По-крайней мере вы сделаете приятно человеку, который решился на столь отважный шаг. Если для него это в первый раз, то он даже не догадывается, что его ждет.

Если не хотите просто откупаться конвертиком, а планируете подарить им действительно что-то полезное, лучше заранее продумать подарок. Мы постараемся дать несколько советов о том, что подарить на свадьбу.

Идеи для подарков на свадьбу

Выбор подарка на свадьбу упирается в ваш бюджет и в то, насколько близки для вас люди, планирующие бракосочетание. Ну и в вашу добросовестность, конечно же. Подарок может быть функциональным и оригинальным. В то же время он должен соответствовать статусу торжества. На самом деле это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

В конце концов, всегда можно подарить деньги и это будет идеальным выходом, если других вариантов нет. Учитывая то, во сколько обходится торжество в наших широтах, молодоженам пригодится любая финансовая помощь, которая поможет восстановить уже семейный бюджет. Им ведь и в медовый месяц нужно отправиться — причем желательно туда, куда хотелось, а не туда, куда хватило.

А теперь перейдем от холодных бумажек к более теплым подаркам. В онлайн-гипермаркете 21vek.by вы можете приобрести специальные подарочные сертификаты на покупки. Такой подарок не будет столь вульгарным, как обычные деньги, но при этом молодожены смогут сами выбрать себе вещь в новое жилье, которая действительно им нужна.

Сертификаты могут быть либо произвольной суммы (кратной 5 рублям), либо фиксированной. Все подробности по ссылке. И помните, что за такой сертификат можно рассчитаться любым удобным для вас способом, в том числе приобрести его в рассрочку. Если вы скованы по финансам, но не хотите пропускать торжество друзей, то можете спокойно выдохнуть — у нас есть решения на все случаи жизни.

Постарайтесь разузнать, как будет идти семейная жизнь господ, что брачными узами связать решили свои горячие сердца. Допустим, вы словили слух, что они будут переезжать в другую квартиру. В скором времени пара займется ремонтом. А что это значит? Правильно! Это клондайк идей подарков. У нас есть целый раздел, посвященный ремонту, где можно найти тысячи полезных вещей. Только осторожнее с сантехникой. Мало кто оценит сверкающий унитаз, даже если он будет высечен из итальянского фарфора и покрыт слоем позолоты.

В новую жизнь с новыми реалиями. Набор посуды для молодой хозяйки (или не очень молодой, в этом случае все еще актуальнее) — то, что нужно. В этом же разделе есть все то, что можно подарить в дополнение к деньгам. С наборами ножей будьте аккуратнее. Некоторые считают это плохой приметой, да и лучше дарить то, что в процессе семейных скандалов не превратится в потенциально опасный предмет. Вы же не хотите страдать от угрызений совести.

Посуду, предметы мебели и другие подарки, которые могут каким-то образом повлиять на интерьер или его дизайн, стоит выбирать с осторожностью. Ваши вкусы могут просто не пересекаться с теми, которые есть у объекта дарения. В этой ситуации нужно либо отказаться от подобных подарков, либо обсудить его с молодоженами.

Бытовая техника в доме пригодится всегда. Чайники, мультиварки, пылесосы — выбор большой, но лучше подбирать что-то оригинальное. Если на свадьбу кто-то придет с еще одной соковыжималкой, похожей на ту, которую принесли вы, то «хороший» вечер обеспечен.

Если чувствуете себя более уверенно в финансовых делах и можете позволить дорогие покупки, то почему бы не обратить внимание на крупную бытовую технику. Пока брачующиеся объяты чарами романтики, любви и верят в светлое чувство, нужно этим пользоваться и задарить им какой-нибудь холодильник. Возможно, они будут хранить в нем разные вкусности, или же наоборот пытаться проникнуть туда по ночам, пока один из супругов спит. Уже от одной этой мысли можно коварно потирать руки, оно того стоит.

А уж если у молодоженов есть загородный дом, то мысли о том, что подарить, становятся еще ненавязчивее. Чтобы отдых у людей не превращался в грядочную рутину, отвлеките их и подарите садовые качели. Вряд ли кому-то еще придет в голову такая идея, а она ведь весьма неплоха.

Все, что вам нужно сделать — это уделить всего один вечер, чтобы пробежаться по страницам нашего каталога и выбрать то, что подходит по финансам и придется по вкусу новой семейной паре.


Рейтинг статьи:

 рейтинг: 5  голосов: 3