Версия для печати

Шкаф-стол кухонный Кортекс-мебель Корнелия Лира НШ60р без столешницы (дуб сонома)

код 6.544.457 Рекомендуем Сделано в Беларуси
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Другие товары из коллекции

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Системы хранения для кухни
  • Декоративные элементы
  • Крепления/направляющие
  • Мебельный крепеж
  • Протекторы
  • Мебельные механизмы
  • Навесные карманы
  • Подушки
  • Сменные элементы
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Нижний шкаф, оснащенный 2-мя полками, удобными для хранения бытовых приборов, кастрюль и прочей кухонной утвари.

Основные
Тип шкаф-стол кухонный
Установка напольная
Материал каркаса ЛДСП (16 мм)
Материал фасада ЛДСП (16 мм)
Материал кромки каркаса ПВХ
Цвет каркаса серый (пепел)
Цвет фасада дерево светлое, дерево с серым оттенком
Цвет фурнитуры сатин
Название расцветки дуб сонома
Коллекция Корнелия Лира (Кортекс-мебель)
Конструкция
Тип фасада прямой
Дверцы
Дверцы есть
Количество дверей 2
Способ открывания дверцы распашной
Полки
Полки есть
Количество полок за дверцей 2
Ящики
Ящики нет
Опоры
Отделка низа цоколь
Съемный цоколь есть
Комплектация
Столешница в комплекте нет
Фурнитура в комплекте есть
Монтажный комплект есть
Форма поставки в разобранном виде
Размеры и вес
Ширина 60 см
Глубина 48 см
Высота 82 см
Высота ножек/цоколя 10 см
Вес 20.7 кг (с упаковкой)
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЧПУП «Кортекс-мебель», ул. Воинов-Интернационалистов, д. 36, г. Брест, РБ
  • Поставщик: ЧПУП "Кортекс-мебель", 224002, Брестская обл., Брест г., ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ ул., дом № 36
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 9

  • 5 апреля Много сколов и трещин Минусы: Многочисленные сколы и трещины Уважаемая Анастасия! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
  • 8 ноября 2023 В комплекте не хватало 4 болта Б, комплектовщик 043 за 01.11.2023. 12:15, см:3171, фурнитура НШ 30р/40р (Пепел), заказ 287.775.639. Может довезёте? Плюсы: Так собрать полностью из-за отсутствия болтов Б и не смогли( Уважаемая Ирина! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 18 июля 2023 Все отлично, сборка была быстрой, все пришло без сколов и дефектов. Смотрится хорошо. Правда фасады белые, а вот коробка не совсем белая, но смотрится хорошо
  • 15 марта 2023 Шкафчик в принципе неплох, в сборке смотрится симпатично, но не хватало половины шурупов, пластиковый болт крепления одной из опор сломался при сборке - пришлось искать замену, а отверстия под крепление петель сверлить и цоколей самостоятельно. Плюсы: Невысокая цена, простой элегантный дизайн Минусы: Некомплект крепежа, ненадежные пластиковые несущие элементы Уважаемая Наталья! Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, для решения возникшей ситуации. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
  • 24 января 2023 Заказали в итоге пришёл шкафчик ,половина фурнитуры отсутствует, пришлось докупать самой,благо начислили бонусные баллы как компенсацию Плюсы: За свои деньги,мне понравилось,светлое и недорого для общежития самое то
  • 29 октября 2022 На 21 Веке собрала кухню. Хочу отметить то, что очень довольна обслуживанием. Ребята все молодцы. Заказывала модули по 2-3 штуки. Сборка быстрая и удобная. Возможно качество ДСП не самое лучшее, но за эту цену из польского материала это было бы 2 модуля, а не 10. Я не питала больших надежд, но осталась довольна. При хозяйском отношении к данной мебели, она может послужить достаточно долго. Огромное спасибо за обслуживание, помощь и сами модули. Отдельное мерси всем курьерам! Плюсы: Удобно, быстро, недорого. Доставка прямо домой. Быстрая и простая сборка. Минусы: Не нашла
  • 15 августа 2022 Отвратительное качество. Все держиться на соплях, ножки пластмассовые и болт к ним тоже пластмассовый, не успели прикрутить, тут же сломался, дверки держаться на таких креплениях, что того гляди отваляться. И упаси боже это чудо кухонной мебели чемто намочить, а я напомню, что это кухонный стол!!!! Если хоть немного воды попадет на него, все весь этот дешевый дсп вздувается моментально. Не советую к покупке Плюсы: Нет Минусы: Весь этот стол один сплошной минус, хлипкий, хрупкий, ножки пласмассовые, держаться на честном слове, дверки на креплениях держаться еле еле, от воды тут же вспучивается и разбухает дсп Уважаемая Татьяна! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 19 июня 2022 Качество оставляет желать лучшего , ножки не успев прикрутить на основной болт, тут же пластмассовый болт ломается. Не хватило пару запчастей мелких , зачем было делать дырки для ручек тоже не понятно, так как хотелось совсем другие сделать! Плюсы: Цена Минусы: Не хватает мелких запчастей , ножки хрупкие
  • 13 июня 2021 Заказывала данный шкаф на балкон под разную мелочь. К нему подобрала столешницу тоже в 21 веке под цвет шкафчика. Смотрится супер. Плюсы: Хороший шкафчик, вместительный. Собрали быстро. нет никаких дефектов,21 век супер. Много чего здесь заказывала и буду заказывать. тем более, что у нас в городе теперь есть пвз. Минусы: Нет
Показано 9 из 9  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 14
  • Марина 2 апреля Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какого размера должна быть столешница шкаф стола Кортекс-Лира Корнелия Лира НШ 60р Марина, 60х60 см.
  • Марина 20 февраля 2023 Подскажите поможет ли объединить. Подскажите пожалуйста можно ли объединить два шкафчика одной столешницей и какого размера выбрать столешницу .Они одинаковы по высоте и размеру. Марина, можно. По глубине подойдет столешница 60 см.
  • Елизавета 14 февраля 2023 Где можно посмотреть шкаф-стол с сталешниуей Елизавета, столешница приобретается отдельно, выбирается на усмотрение покупателя.
  • Никита 17 января 2023 Подскажите, точный цвет фасада? чисто белый, матовый? Никита, белый, матовый.
  • Никита 17 января 2023 Подскажите, точный цвет фасада? чисто белый, матовый? Никита, фасад матовый с текстурой древесных волокон. Обратите внимание на текстовое описание товара, в мобильной версии вкладка «Особенности».
  • Геннадий 29 декабря 2022 Открывание дверцы шкафа левое или правое Геннадий, открывание справа налево.
  • Ирина 14 октября 2022 Здравствуйте, подскажите высота ножек регулировается? Ирина, да.
  • Ирина 26 августа 2022 Здравствуйте.Может есть такой шкафчик,чёрный только глянцевый? Ирина, к сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам. Заказать можно только в том варианте, в котором он представлен на сайте.
  • Ирина 19 июля 2022 Можно ли на этот шкаф установить газовую панель размером 60 / 51 ? Ирина, можно установить газовую панель, только аккуратно.
  • Ирина 17 июля 2022 Фасад в белом цвете матовый или глянец? Ирина, матовый, текстура древесных волокон.
  • наталья 16 мая 2022 здр.подскажите пож на данный шкафчик какую нужно столешницу? Наталья, для шкаф-стол кухонный Кортекс-мебель Корнелия Лира НШ80р без столешницы (дуб сонома) код 6.548.528 требуется столешница — 80х60 см.
  • Ира 15 мая 2022 Если мойка 51 см подойдёт Ирина, нет, шкаф-стол кухонный не предназначен для установки мойки. Рекомендуем рассмотреть шкаф под мойку. Обратите внимание на параметр «Тип».
  • Иван 24 марта 2022 Скажите пожалуйста, столешница идет в комплекте? Иван, столешницы нет в комплекте.
  • Алина 23 февраля 2022 Здравствуйте, подскажите как крепиться столешница или просто накладывается? Алина, столешница крепится к планкам при помощи шурупов.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.