Полка для специй на рейлинг Мультидом Лофт DA52-169
код 8.742.943Другие товары из коллекции
Аксессуары и сопутствующие
- Популярные
- Кухонные принадлежности
- Наборы кухонных принадлежностей
- Пленки защитные
- Подложки для раковины
- Подставки под горячее
- Рейлинг/крепеж
- Кухонная мелочь
- Сушки для зелени
Похожие товары
Рейлинговые системы созданы для хранения различных предметов и аксессуаров, необходимых на кухне. Благодаря широкому выбору модификаций систем, вы сможете грамотно организовать кухонное пространство, упорядочивая хранения большого количества кухонной утвари.
Полка — один из удобных навесных аксессуаров на рейлинг. В стильном черном цвете, она прекрасно впишется в черную рейлинговую систему и позволит хранить необходимые бытовые предметы под рукой. Упоры в стену снабжены полимерными наконечниками для того, чтобы металлические части не царапали кухонную поверхность. Подходит для рейлингов диаметром до 16 мм и с расстоянием от наружной части рейлинга до стены не более 3 см. Перед первым применением рекомендуется вымыть губкой или мягкой щеткой, можно с жидким моющим средством, сполоснуть и просушить. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Изготовлено из стальной проволоки с эмалевым покрытием, наконечники из полимерного материала (поливинилхлорид).
- Страна производства: Китай
- Производитель: ООО «Мультидом Трейдинг», Коммерческий проезд, д. 3, г. Котельники, Московская область, РФ
- Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.