Семена травы газонной

Показано 1-60 из 215
1234

Зеленая трава, красочные цветы создают ощущение уюта на приусадебном участке или городской лужайке. Перед тем как купить семена газонной травы, нужно определиться, какого типа будет газон, учесть условия роста зеленых насаждений, и в зависимости от это подбирать необходимый сорт.

Какие семена травы для газона купить в Минске

  • Универсальные. Такая смесь семян для газона хорошо приживется в любых условиях, не требует особого ухода и быстро прорастет.
  • Износостойкие. Предназначены для газонов, способных выдерживать механические нагрузки: на футбольных и гольф-полях, теннисных кортах.
  • Устойчивые к жаре. Купить семена для газона такого типа стоит для открытых, незатененных площадок и лужаек. Эта трава легко переносит нечастые поливы и высокие температуры.
  • Тенелюбивые. Хорошо приживутся в тенистых местах без постоянного солнечного освещения. Также отлично подходят для роста в условиях повышенной влажности.

Чтобы купить семена газонной травы в интернет магазине 21vek.by, необходимо подобрать нужный сорт, количество (исходя из площади засеваемой зоны), форму доставки, и оформить покупку онлайн.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!