Уклономер цифровой ADA Instruments ProDigit RUMB / A00481

Измеряемый угол

от 0 до 90 ° (×4)

Точность измерения угла

0.2°

Магнитное основание

есть

82,00 р.

Основные

Питание
батарейка
Типоразмер батарейки
AAA (2 шт.)

Характеристики уклономера

Измеряемый угол
от 0 до 90 ° (×4)
Точность измерения угла
0.2°
Автоматическое отключение
5 мин

Комплектация

Дополнительная комплектация
элемент питания, отвертка

Конструкция

Магнитное основание
есть
Дисплей
есть

Размеры и вес

Длина
57 мм
Ширина
57 мм
Толщина
30.5 мм
Вес
130 г

Страна производства: Китай

Производитель: Ада Инструментс ХК, Гонконг, Китай / ADA Instruments HK., Hong Kong, China

Импортер в РБ: ООО «Первое измерение», 246050, г. Гомель, пр-т Ленина, д. 10, офис 602 ООО "Белевротулс", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40-6, район д. Большое Стиклево, помещение 6-22 ООО "БизнесАкила-Плюс", 222397, Минская обл., Мядель г., ШАРАНГОВИЧА ул., дом № 2, комната 3

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Виталий
Виталий
13 Фев, 2024
Резюме
Мне уклономер понравился! Немного не соответствует описанию, видимо другая модификация, не такой как на фото. Питание от двух элементов ААА (в комплекте), крышка батарейного отсека аж на 4 шурупах ("отвёрточка" в комплекте), есть подсветка дисплея, магниты, достаточно точный.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Виталий! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили описание на сайте. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.