Фонарь Rexant 75-715

Назначение фонаря

универсальный

Питание

батарейки

Световой поток

400 Лм

Основные характеристики

Назначение фонаря
универсальный
Источник света
светодиод
Диммер
нет
Мощность
5 Вт
Световой поток
400 Лм
Датчик движения
нет
Диффузор
нет
Защита
от влаги, от пыли и грязи, от ударов
Класс защиты
IP44
Ударная кромка
нет
Клипса
есть

Питание

Питание
батарейки
Тип батареек
AA (1 шт)
Элементы питания
приобретаются отдельно

Страна производства: Россия

Производитель: Линан СФ Ко. ЛТД., Линан индастриал зон, Ханчжоу, Чжэцзян, Китай / Linan CF Co., LTD, Linan industrial zone, Hangzhou, Zhejiang, China

Импортер в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "АМПЕР-освещение и электрика", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45 Общество с ограниченной ответственностью "Випера-Бел", Минская обл., Минский р-н, Сеницкий с/с, Сеница аг., НАБЕРЕЖНАЯ ул., дом № 4, помещение 7

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Андрей
Андрей
2 Янв, 2023
Недостатки
Не соответствует описанию
Резюме
В описании - с основным и боковым светом. По факту - только боковая панель.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Андрей! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и хотим пояснить, что описание соответствует заявленному производителем. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.