Органайзеры для косметики

Показано 1-37 из 37

Правильное хранение декоративной косметики продлевает срок ее эксплуатации. Органайзер для косметики предназначен для того, чтобы разложить и хранить средства в удобном порядке. Существуют разные варианты органайзеров. Чтобы не прогадать с выбором, стоит первоначально оценить количество туалетных принадлежностей, которое нужно разместить.

Декоративную косметику хранят в темном месте. Классическим вариантом являет косметичка. Это бюджетный вариант хранения туалетных принадлежностей, который имеет один минус: для поиска нужного средства часто приходится доставать все содержимое.

Для хранения средств в ванной комнате подходит подвесной органайзер с кармашками. Если косметика хранится на столе или открытой полке, то бьюти-кейс или мини-комод — отличное решение.

Если в комнате предусмотрен туалетный столик, в ящик можно поставить пластиковый органайзер с перегородками, а кисти поставить в красивый стеклянный стакан.

Для профессиональных визажистов существуют отдельные вместительные органайзеры. Пластиковый кейс станет украшением салона или кабинета, а специальный чемодан или рюкзак-органайзер подойдет для выездных мастеров.

Как выбрать органайзер для косметики

При выборе учитываются некоторые нюансы:

  • Стиль и дизайн. Если органайзер будет располагаться на открытой полке, он может стать украшением комнаты. Прозрачные модели из пластика — универсальный вариант, который впишется в любой интерьер.
  • Размер. При выборе органайзера учитывается количество косметики, которое нужно в него сложить.
  • Материал. Самыми прочными являются прозрачные органайзеры из акрила и пластика. Деревянные модели встречаются редко, требуют тщательного ухода. Текстильные органайзеры недолговечны и легко пачкаются, но легко принимают нужную форму и подходят для хранения предметов крупных размеров или нестандартных форм.
  • Стоимость. Акриловый и деревянный вариант стоят дорого, тканевый и пластиковый можно найти в разных ценовых категориях.

Купить органайзер для косметики недорого в Минске можно в интернет-магазине 21vek.by. На сайте представлен широкий выбор аксессуаров по доступным ценам. Доступна рассрочка на многие модели и доставка по всей стране.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!