Кейс для косметики MONAMI CX7588-1 (голубой)

Основа

жесткая

Застежка

молния

Длина

15 см

Глубина

17 см

Высота

23 см

Основные

Количество отделений
1
Конструкция
«чемодан» (2 створки)
Застежка
молния
Ручки
есть
Прозрачная крышка
нет
Основа
жесткая
Цвет
голубой

Размеры и вес

Длина
15 см
Высота
23 см
Глубина
17 см

Страна производства: Китай

Производитель: Линьхай Ксинмеи Колоред Лайтинг фактори, 65 Шанг Ксин Виладж, Дунчэн, Линьхай, Китай / Linhai Xinmei Colored Lighting Factory, 65# Shang Xin Village Dongcheng Town, Linhai City, China

Импортер в РБ: ООО "Мон Ами", 220024, г. Минск, ул. БАБУШКИНА И.В., дом № 6А, комната 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Наталья
Наталья
17 Апр, 2022
Достоинства
Вместительный, аккуратный, качественный, короб кейса плотный, не тряпичный, держит форму!
Недостатки
Их просто нет!
Резюме
Приобрела кейс для себя, впечатлил размером и красотой. В реальности красивее и круче, чем на фото. Вместилась вся косметика, всё лежит аккуратно, места хватает, легко и удобно искать то, что нужно. Зеркало на крышке - самое то, очень удобно. Качество кейса отличное, все швы, ручка, замок - всё аккуратно. Очень довольна! И ребята в пункте выдачи заказов г. Слуцка очень приятно обслужили. От 21 века одни положительные эмоции! Всё супер! Советую этот кейс в качестве подарка модницам, подойдёт идеально! Коллективу 21 века дальнейшего процветания!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by