Миксер стационарный Centek CT-1139 (черный/хром)

Название расцветки
бежевый/хром
черный/хром

Мощность

1300 Вт

Объем чаши

5.1 л

Число скоростей

6

Количество насадок

3

Планетарный миксер

есть

361,00 р.

Основные характеристики

Мощность
1300 Вт
Материал корпуса
пластик
Цвет
черный, серебристый
Название расцветки
черный/хром

Технические характеристики

Планетарный миксер
есть
Число скоростей
6
Объем чаши
5.1 л
Материал чаши
нержавеющая сталь
Защитная крышка на чашу
есть

Комплектация

Количество насадок
3
В комплекте
крюк для теста, насадка для взбивания, насадка для смешивания

Страна производства: Китай

Производитель: Сентек, ул. Демуса, д. 14, г. Краснодар, РФ; завод: Гуандун Кьюшун Силк Имп. ЛТД., № 22, Ронггуе Дадао Жонг, Ронггуе, Шуньдэ, Фошань, Китай

Импортер в РБ: Частное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, КАМЕННОГОРСКАЯ ул., дом № 45, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Регина
Регина
15 Мар, 2021
Здравствуйте, подскажите пожалуйста достаются ли насадки до дна чаши?
21vek.by
21vek.by
Регина, к сожалению, мы не обладаем данной информацией.
Светлана
Светлана
25 Янв, 2021
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а вращение чаши миксера есть?
21vek.by
21vek.by
Светлана, нет.
Вероника
Вероника
20 Янв, 2021
Здравствуйте, а сколько по времени безпрерывно может работать?
21vek.by
21vek.by
Вероника, максимальное время работы прибора не должно превышать более 10 минут, независимо от выбранной скорости. Если Вы желаете использовать прибор повторно, выключите его и запустите снова. Подробнее об эксплуатации техники Вы можете узнать из инструкции в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
Вероника
Вероника
18 Янв, 2021
Сколько может работать безпрерывно?
21vek.by
21vek.by
Вероника, 10 мин, затем требуется отдых.
Светлана
Светлана
5 Июл, 2021
Достоинства
мощный, большая чаша, очень крепкие присоски (не смещается в работе).
Недостатки
довольно шумный
Резюме
Мощный планетарный миксер. не супер-премиум, но функции свои выполняет. Мягкие крема вообще замечательно, тугие (крем-чиз на масле, например) размазывает по стенкам и приходится их вручную снимать посреди процесса. тесто мешает замечательно, сливки взбивает за пару минут. практически достает до дна, одно яйцо взбить может, но лучше от двух. При первых запусках был посторонний свист, но быстро прошел. учитывая его стоимость однозначно рекомендую к покупке.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by