Защитные пленки для телефонов

Ещё
Показано 1-6 из 6

Защитная пленка на телефон – весьма популярный способ защиты экрана от царапин. Она представляет собой многослойный кусок эластичного пластика. Нижний слой силиконовый, его цель – обеспечить крепление пленки к экрану смартфона. Второй слой поглощает ультрафиолетовое излучение устройства, и третий соприкасается с внешней средой и обеспечивает косметическую защиту.

Защитная пленка на сенсорный экран выбирается исходя из размера его диагонали. Возможно покупка моделей большего размера, но тогда придется обрезать ее вручную, что не совсем удобно. Кроме того, наклеить защитную пленку на телефон непросто. Сначала необходимо тщательно очистить и высушить дисплей. В противном случае, защита на нем долго не продержится.

Перед покупкой стоит рассмотреть все разновидности защитной пленки на планшет и на смартфон. Глянцевые модели хорошо передают цвета, но они менее долговечны. Кроме того, экран постоянно придется очищать от отпечатков пальцев. Матовые модели защитной пленки на сенсорный экран хорошо поглощают блики, но в ряде случаев ухудшают цветовую передачу изображения. Имеются зеркальные модели, но их часто используют не только для защиты экрана от царапин, но и для придания ему отражающей способности.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!