Чехлы для iPhone

Ещё
Показано 1-60 из 93
12

Купить чехол на Айфон в Минске

После покупки нового смартфона один взгляд на него вызывает удовольствие. С одной стороны, не хочется прятать от окружающих такую красоту. А с другой, долгое пребывание без защиты небезопасно для аппарата. Чехлы для iPhone позволяют не переживать о сохранности устройства и сберечь внешний вид таким же, как во время покупки.

Какие функции выполняет:

  • Сохранение безопасности – защищает от грязи, влаги, появления царапин и трещин.
  • Самовыражение – оригинальный дизайн изменит облик телефона под вкус хозяина.
  • Расширение функционала – в специальных кармашках можно носить карточки и другие мелочи.

Apple – это определенный статус, выраженный в технике. И обертка ему нужна соответствующая. Вы можете купить оригинальный чехол на Айфон в интернет-магазине 21vek.by. Мы предлагаем качественные модели, приятную цену и быструю доставку.

Разновидности чехлов для iPhone

Защитные аксессуары для девайсов стоят недорого, но польза от них огромная. Можно не переживать за сохранность телефона, когда на нем есть качественный чехол. Чтобы не испортить корпус механическим воздействием в процессе эксплуатации, необходимо подобрать подходящий по форме и материалу аксессуар.

Модели:

  • Книжка. Закрывает аппарат со всех сторон, в том числе защищает от царапин экран. Застежка может быть на магните, присоске или липучке. Есть стандартного вида и с дополнительными кармашками, как в портмоне. В них можно положить банковские карты и деньги.
  • Футляр, карман, конверт. Обволакивает устройство со всех сторон, может быть дополнен магнитной застежкой. Внутри обшит мягким покрытием, которое не царапает корпус. Чтобы воспользоваться телефоном, его приходится достать, что вызывает определенные неудобства.
  • С креплением на руку. Спортивный вариант для любителей активного отдыха. Обеспечивает защиту и освобождает руки во время занятий. Удобен в спорте, но не подходит для ежедневного использования.
  • Накладка. Бампер для iPhone, в отличие от моделей для других телефонов, оборудован выступающим бортиком по краю. Он не заметен во время эксплуатации, но спасет экран при падении. Благодаря ему приспособление, которое часто воспринимают как украшение, становится полезным и надежным помощником в деле сохранения устройства.

В каталоге 21vek.by вы найдете много товаров с оригинальным дизайном. Закажите удобный и красивый чехол, чтобы сохранить телефон новым надолго.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!