Коврики для мыши

Показано 1-60 из 309
12345

Коврик для мыши необходим для правильной работы устройства и чтобы не затекала рука во время непрерывного и долгого использования мыши. Многие пользователи не уделяют выбору коврика особенного внимания или вовсе его не используют. Коврики рекомендуются всем, а геймерам они просто необходимы, ведь во время игры необходим полный контроль над мышкой.


Какие коврики для мыши лучше

  • Коврики из пластика, стекла или алюминия предназначены для игр, на них мыши превосходно скользят. Пластиковые встречаются чаще и походят для оптических и лазерных мышек. Коврики игровые из стекла или алюминия найти сложнее из-за их немаленькой стоимости, но они практически вечные.
  • Тряпичные и прорезиненные коврики для компьютерной мыши обеспечивают мягкое скольжение, но ухудшают точность. Для игр они не подойдут, но для работы будут как раз.
  • Гелевые коврики предназначены для тех, кто достаточно много времени работает за компьютером. Они могут быть оснащены силиконовой подушкой, которая поддерживает руку и снимает напряжение. Для геймеров не подойдет, играть на нем будет сложно.

Отдельно отметить стоит двусторонние игровые коврики, одна сторона предназначена для скорости, а другая высокоточная.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!