Мышь Defender Coda MB-261 / 52262

Название расцветки
белый
голубой
черный

Тип подключения

беспроводной (радиоканал), беспроводной (Bluetooth)

Тип мыши

полноразмерная

Тип сенсора мыши

оптический

Максимальное разрешение сенсора мыши

1600 dpi

Тип скролла мыши

с нажатием

13,00 р.

Основные характеристики

Тип устройства
мышь
Тип подключения
беспроводной (радиоканал), беспроводной (Bluetooth)
Интерфейс подключения
Bluetooth, USB Type-A
Линейка
MB-261 (Defender)
Материал корпуса/поверхности
пластик
Цвет
белый
Название расцветки
белый

Технические характеристики

Тип мыши
полноразмерная
Конструкция мыши
для правой руки, для левой руки, для любой руки
Тип клавиш мыши
физические
Количество клавиш мыши
3 шт.
Особенности мыши
тихий клик
Тип сенсора мыши
оптический
Изменяемое разрешение сенсора мыши
есть
Разрешение сенсора мыши
от 800 до 1600 dpi
Максимальное разрешение сенсора мыши
1600 dpi
Тип скролла мыши
с нажатием
Радиус действия беспроводной связи
10 м
Подсветка
есть

Характеристики питания

Тип питания
аккумулятор (встроенный)
Емкость аккумулятора
500 мА·ч

Размеры и вес

Длина провода
0.5 м (±5% м)
Длина
112 мм
Ширина
57 мм
Высота
27 мм
Вес
60 г

Комплектация

Комплект поставки
USB-приемник

Страна производства: Китай

Производитель: Чайна Электроникс Шэньчжэнь Компани, 35/ф, блок А, Электроник Скайн и Технолоджи билдинг, Шенань Джонг Лу, Шэньчжэнь, Китай / China Electronics Shenzhen Company, 35/F., Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Zhong Lu, Shenzhen, China

Импортер в РБ: ООО "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, Боровляны д., 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ул., дом № 27, корпус 1, комната 37

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Ирина
Ирина
12 Авг, 2025
Резюме
Сама мышь неплохая, особенно за свои деньги. Но в карточке описания товара размеры указаны не те.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Ирина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание товара соответствует заявленному производителем. Хотим отметить, что мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.