Контейнеры с чернилами

Показано 1-60 из 235
1234

Мы привыкли, что печатные устройства есть в любом современном офисе. Многие предпочитают покупать и устанавливать их и дома. Это вполне оправдано, если человек занимается фотосъемкой или в семье есть школьники и студенты, которые постоянно сдают рефераты и другие творческие работы.


Периодически краска имеет свойство заканчиваться, и тогда встает вопрос, что делать. Можно пригласить мастера, но обойдется его визит дороже, чем самостоятельная покупка чернил для принтера. В каталоге демонстрируется впечатляющий выбор продукции самых известных брендов. Среди них можно найти краску для картриджа всех цветов. Чтобы заправить конструкцию тоже особой подготовки не нужно. Просто залить определенные чернила для картриджа в отверстие, обознчанное этим цветом.


Виды чернил для принтера

Чернила для печати разделяются на две основные подгруппы. По качеству изображения они отличий фактически не имеют, но есть более тонкая разница.

  • Пигментные быстро высыхают, яркость рисунка при этом сохраняется до 100 лет. Если документ был случайно постиран, черкость его шрифтов и изображений ничуть не изменится. Но вот печатать на фотобумаге такими чернилами не получится.
  • Водорастворимые чернила – наиболее универсальный вариант тонера. Они глубоко проникают в бумагу, позволяя печатать на любом ее типе плотности. Только если на документ попадет вода, текст начнет расплываться.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!