Сумки, переноски для собак

Показано 1-50 из 50

Сумка для переноски собаки предназначена для удобной и безопасной транспортировки домашнего питомца. Она поможет спокойнее и легче перенести поездку как животному, для которого смена привычного места - всегда стресс, так и хозяину. На сайте 21vek.by можно подобрать модель от сумки переноски для собак мелких пород до питомцев весом под 100 кг. Для длительных поездок рекомендуется выбирать размер в полтора раза больше питомца, чтобы ему можно было свободно менять положение. Для кратковременной перевозки достаточно небольшой переноски.


Какие выбрать

  • Текстильные сумки. Небольшие по размеру и весу, изготовлены из прочных синтетических или натуральных материалов. В транспорте можно поставить на колени, в холодную или дождливую погоду она защитит животное от погодных явлений. Широкий выбор сумок позволит подобрать надежную и красивую модель, что очень актуально для женщин.
  • Пластиковая переноска. Популярна из-за надежности и простоты в уходе. Хорошо подходит для длительных поездок, защитит от случайных ударов и выдержит вес среднего животного благодаря прочному дну.
  • Транспортировочная клетка. Клетка пригодится для перевоза собаки любой породы, для домашнего использования и участия в выставках.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!