Комбинезоны для животных

Показано 1-49 из 49

Комбинезон для четвероногого питомца летом выполняет не только декоративную цель, но и служит для защиты от пыли, грязи, дождя и укусов насекомых. В дождливую или холодную погоду комбинезон становится необходимым аксессуаром во время прогулки для большинства собак.


По каким параметрам выбрать

  • Основной критерий – сезонность. Зимние варианты должны быть с водоотталкивающим верхом, утепленными флисом или коротким мехом, согревающим животное. Дождевики для межсезонья шьют из непромокаемых тканей, с повышенной герметичностью швов. Штанины снабжают плотными манжетами на резинке или фиксаторами на липучках, которые предотвратят попадание грязи на лапы. Для лета выбирайте комбинезон-пыльник из плотной ткани, которая хорошо пропускает воздух и одновременно надежно защищает от колючек, сучьев и различных насекомых.
  • Комбинезон должен быть удобным – плотно облегать тело, но и не стеснять животное во время активных движений. Для правильного выбора измерьте основные параметры собаки – длину спины, обхват груди и шеи, и подбирайте комбинезон по этим характеристикам.
  • Дополнительные аксессуары подбираются к каждому животному индивидуально. Для собак, склонных к отитам необходимы модели с капюшоном, поджарой собаке нужна модель с резинкой поперек корпуса. Липучки, резинки или молнии на одежде не подойдут для длинношерстного животного, и в этом случае больше подходит модель с пуговицами, кнопками или крючками.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!