Тип: одеяло

Показано 1-60 из 2244
12345...38

Хорошее одеяло гарантирует своему владельцу комфортный сон и полноценный отдых. Именно поэтому стоит очень серьезно подходить к выбору этой постельной принадлежности.


Как выбрать

  • первым делом обращайте внимание на материал, из которого изготовлено само одеяло и наружный чехол. Наполнитель может быть синтетическим (полиэфирное волокно, холлофайбер) или натуральным (бамбук, шерсть, пух, перо, хлопок). Первый вариант идеален для аллергиков и обойдется недорого. Изделия из натурального материала стоят не так дешево, но зато обладают массой преимуществ. К примеру, самое теплое одеяло -из шерсти, невесомое – из пуха, а приятное к телу – из хлопка. Они долговечны и прослужат вам верой и правдой ни один год;
  • размер тоже имеет значение, т.к. слишком короткое или узкое одеяло будет доставлять массу неудобств. Поэтому стоит учитывать не только рост и комплекцию человека, но и параметры спального места. Для семейной пары хорошо подойдет двуспальное или одеяло евростандарта, для ребенка – маленькое детское, а для одного взрослого человека - полуторное;
  • важно помнить, что есть три основных категории одеял – теплые зимние, легкие для лета и всесезонные. Конечно, лучше иметь для каждого времени года отдельный вид, чтобы точно не замерзнуть или наоборот не перегреться, но можно быть более бережливыми и выбрать универсальный круглогодичный вариант.

Купить одеяла, подушки, а также другие постельные принадлежности в Минске или в регионах Беларуси можно в интернет-магазине 21vek.by. Мы предлагаем только лучшие товары по отличным ценам!



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!