Гладилки

Показано 1-60 из 166
123

Гладилка для бетона купить в Минске

Штукатурная гладилка — инструмент, предназначенный для распределения тонким слоем большого количества строительного раствора по любой поверхности помещений. Ровные края гладилки обеспечивают качественное разглаживание штукатурки, зубчатые — создают рельефную структуру для схватывания со следующими слоями или создают основу для укладки плитки. Конструкция состоит из полотна с ручкой. Полотно, как правило, выполнено из тонкого листа нержавеющей стали.

Виды гладилок

На нашем сайте можно выбрать и купить гладилки для шпаклевки разных видов:

  • Штукатурные. Имеют прямоугольную форму. Используются для разглаживания поверхностей, устранения неровностей, швов и прочих дефектов. Такая гладилка подходит для нанесения жидких обоев, обеспечивая их легкое и равномерное распределение. При нанесении венецианской штукатурки используется гладилка в виде прямоугольной пластины с закругленными краями. В процессе работы она не оставляет царапин и бороздок.
  • Швейцарские. Этот вид был разработан для обработки больших поверхностей, таких как фасады зданий. Отличаются большей длиной по сравнению с обычными штукатурными.
  • Стальные зубчатые. Отличительная особенность – двухстороннее наличие зубьев. Это обеспечивает равномерное нанесение и разравнивание плиточного клея на горизонтальной и вертикальной поверхности. Особую востребованность инструмент получил при подготовительных работах перед укладкой керамической плитки. Рельефная структура нанесенного раствора надежно фиксирует отделочный материал. Размер зубца бывает разным — от этого зависит и крупность создаваемых бороздок.

В каталоге представлен широкий выбор инструментов по доступной цене с описанием характеристик и фото. Купить гладилку для штукатурки в Минске или с доставкой по Беларуси по выгодной цене всегда можно в интернет-магазине 21vek.by.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!