Ковши строительные

Показано 1-5 из 5

Ковш для штукатурки купить в Минске

Ковш для нанесения штукатурки удобен для работы с растворами разной консистенции. В полости строительного ковша удобно готовить рабочую смесь, а затем накидывать ее на стену.

Конструктивно ковш для декоративной штукатурки состоит из стальной чаши и ручки. Металлическая основа способствует минимальному прилипанию растворов к внутренней поверхности ковша. Модели отличаются размерами. Самые востребованные и распространенные образцы представлены объемом 1 литр.

Виды ковшей

Инструмент предлагается в виде:

  • Штукатурного ковша, имеющего форму чаши с небольшим объемом. Штукатурная смесь зачерпывается из емкостей большего размера и наносится на стены или любые другие поверхности.
  • Укладочной кельмы. Инструмент этого вида напоминает глубокую лопатку, имеющую зубчатую кромку. Конструкция обеспечивает возможность разравнивания только что нанесенных растворов. Кельму удобно использовать при укладке газобетонных и газосиликатных блоков, поэтому она должны быть соразмерна их ширине.
  • Каретки для работы со штукатурной смесью. Они представлены в виде достаточно глубокой емкости, у которой нижняя кромка оснащена зубцами. Благодаря этому об рабочие растворы распределяются равномерно.

Купить штукатурный ковш в Минске можно в онлайн-магазине 21vek.by. Ассортимент каталога позволяет выбрать инструмент по доступной цене по характеристикам и фото.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!