Детские игровые палатки

Показано 1-60 из 343
123456

Малыши и дети разного возраста нуждаются в личном пространстве, укромном уголке, где они смогут играть. В квартире домики мастерят из стульев и одеял. Лучшим вариантом как для дома, так и отдыха на улице станет детский домик палатка – удобная, красивая конструкция, изготовленная из ярких, надежных материалов.


На что обратить внимание при выборе

  • Учитываем пол ребенка. Детский игровой домик для девочки по цвету и оформлению отличается от модели для мальчика – в ней преобладают пастельные тона розового и зеленого цветов. Для мальчишек подбирают различных оттенков синего и коричневого, часто с «мужской» тематикой оформления, например, в форме автомобиля.
  • Конструкция и размер. Для использования дома лучше подойдет небольшой шалаш или палатка, а для совместных игр нескольких детей на улице оптимально купить объемный домик с тоннелем.
  • Материал. При изготовлении игровых палаток для детей используют различные тканевые материалы: нейлон, ПВХ, полиэстер, с сетчатыми вставками в виде окон. Если домик или детский вигвам используется на улице, игровой площадке или установлен на дачном участке, то выбирают модель с плотным, непромокаемым материалом.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!