Пневматический краскопульт Schtaer SCH-990-1.5

Размер сопла
1.4 мм
1.5 мм
1.8 мм
2 мм

Тип

пневматический краскопульт

Рабочее давление

5 бар (3–5 бар)

Расход воздуха

227 л/мин (127–227 л/мин)

49,00 р.

Основные характеристики

Размер входного отверстия
1/4"
Расход воздуха
227 л/мин (127–227 л/мин)
Рабочее давление
5 бар (3–5 бар)
Материал
металл

Комплектация

Дополнительная комплектация
бачок

Размеры и вес

Вес
0.54 кг (брутто)

Рабочие характеристики

Технология краскопульта
HP
Размер сопла
1.5 мм
Объем контейнера
650 мл
Материал бачка
пластик
Расположение бачка
верхнее
Регулировки
расхода краски, расхода воздуха, формы факела

Страна производства: Китай

Производитель: Нинбо Дино-Пауэр Машинери Ко. ЛТД., 168, Мингуан Роад, Иньчжоу, Нинбо, Китай / Ningbo Dino-Power Machinery Co. Ltd., 168, Mingguang Road, Yinzhou, Ningbo, China

Импортер в РБ: ОАО "Абразивхимсбыт", Республика Беларусь, 220100, г. Минск, ул. Кульман, д. 35А, пом. 7

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Татьяна
Татьяна
28 Мар, 2023
Какая максимальная вязкость у этого краскопульта ?
21vek.by
21vek.by
Татьяна, Пневматический краскопульт Schtaer SCH-990-2.0код 8.114.641 предназначен для нанесения любых видов покрытий: эмалей, грунтов, лаков и т. п. Используется для бытового окрашивания дома, на даче, в гараже. Исполнен в легком прочном металлическом корпусе. Верхний бачок 600 мл. Расход воздуха: 127-227 л/мин. Возможность регулировки подачи воздуха, рабочего материала и формы факела (до 20 см). Игла и сопло окрасочного пистолета сделаны из нержавеющей стали. Сопло размером 2.0 так же , подходит для нанесения жидких шпатлевок.
Антон
Антон
18 Ноя, 2024
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by